ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Дом, семья, дети



Путешествия и отдых



Мой любимый немецкий

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Полезные свойства тыквы и тыквенных семечек

Полезные свойства тыквы и тыквенных семечек

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Мои будни – всякая всячина
Октябрь - время листопада

Октябрь - время листопада

Октябрь – прекрасный осенний месяц. Днем ещё очень тепло, светит ярко солнышко, многие деревья стоят в своем красивом золотисто-багряном наряде. Октябрь! Время листопада. В парках, скверах и дворах лежат листья. Их, конечно, стараются убирать, сгребают в кучи, кое-где сжигают, но вскоре они опять пестрым ковром лежат на землю. И как же приятно шагать по мягкому естественному ковру, и прислушиваясь к их тихому и немного таинственному шуршанию, думать о чем-то своем.
Октябрь - время листопада
Главная аллея парка

Середина октября

Сегодня суббота. Уже включили отопление и дома тепло и уютно. После завтрака мы с приятельницей решили прогуляться в парке, который находится совсем неподалеку от нашего дома. И вот не спеша мы идем по главной аллее. Прекрасный солнечный денек, но все равно уже как-то по-осеннему дул убористый ветер, который иногда безжалостно срывал листву с деревьев и затем с каким-то озорством поднимал её с земли, увлекая её в свой осенний танец.
Середина октября
Цветы и настроение

Цветы и настроение

Погода в последнее время непостоянная! Вчера до обеда выглянуло солнце, а потом небо заволокло тучами, начался дождь! И так и лил весь вечер! Но вот сегодня денек выдался чудесный! Настроение приподнятое и поэтому я хоть и торопилась, но не смогла пройти мимо любимых цветов – петуний! Они очень скромные, нетребовательные, но одновременно такие разнообразные и такие милые!
Цветы и настроение
Выставка художницы Елены Шумахер

О выставке художницы Елены Шумахер

На днях побывала на выставке работ до этого неизвестной мне художницы Елены Шумахер, которая мне очень понравилась. Пришла просто так за компанию с подругой, но впечатление осталось самое приятное! Очень легкое и очень позитивное! Сюжеты её картин на первый взгляд немного странные. В какой- то степени они как бы слишком просты и наивны, но возможно именно поэтому они и трогают души посетителей. Сюжеты для своих картин Елена находит, возможно, в своих цветных снах, которые являются ей и во сне и в реальной жизни.
О выставке художницы Елены Шумахер
О бирже Ротапост

О бирже Ротапост

Жизнь в блогосфере как впрочем и везде идет по своим виртуальным законам и становится все более и более разнообразной. И уже давно независимо от чего-либо или кого-либо виртуальная жизнь становится гораздо реальнее, чем мы сами раньше думали. Очень многое, из всего привычного, переместилось туда и в первую очередь это касается и заработка в интернете! В интернете можно найти много разных сервисов, предлагающих заработок в интернете. Но одним из самых популярных сервисов, который предоставляет дополнительный или постоянный заработок, является популярная в интернете биржа Ротапост.
О бирже Ротапост
На садоводческой ярмарке

На садоводческой ярмарке

Вот и подошел к концу капризный апрель и наконец-то наступил чудесный месяц май! Начало мая – это длинные праздничные дни, а также одновременно долгожданная пора для всех садоводов любителей и огородников, которые засиделись дома и уже с нетерпением ожидают выезда на свои любимые дачи. А пока со знанием дела они покупают саженцы кустов и деревьев, семена овощей, обмениваются ими с друзьями или родственниками, чтобы затем посадить на своих грядках самые лучшие и иметь для своего стола свежие овощи. Все это очень интересно для тех людей, для которых сад и огород - безумно увлекательное хобби!
На садоводческой ярмарке
Радость от нового автомобиля

Автовыкуп - это удобно и надежно

Автовыкуп – это надежная и весьма выгодная услуга и просто надо найти хорошую компанию, которая выкупит ваш автомобиль. Также же компания может предложить и вариант обмена старого автомобиля на новый автомобиль, что тоже весьма удобно, а главное – это надежно. Вполне возможно и такая ситуация, когда вырученных средств от автовыкупа и уже некой имеющейся суммы денег все равно не хватает, то можно оформить и более низкую процентную ставку по автокредиту, что тоже, разумеется, даст возможность быстрее приблизиться к заветной мечте, а именно, стать владельцем нового автомобиля.
Автовыкуп - это удобно и надежно
Окрас крыла

Кузовной ремонт автомобиля. Покраска крыла

Автомобилей на улицах и во дворах стало гораздо больше, а так как каждый автомобилист имеет свой особый стиль вождения и разный темперамент, то от столкновений порой не обойтись, и хорошо, если это всего лишь мелкая царапина, вмятина или небольшой скол! Правда, как это можно часто наблюдать, независимо от причиненного вреда, выяснение отношений между владельцами автомобилей происходит весьма бурно! И хочешь или не хочешь, от такой часто неприятной ситуации в принципе не застрахован никто! Но стоит ли тратить свои нервы, заведомо зная, что нервные клетки не восстанавливаются, что приводит затем к разным болезням.
Кузовной ремонт автомобиля. Покраска крыла
Любимый сериал "Детективы"

О любимых телефильмах

Обратила внимание, что в последнее время считается чуть ли не плохим тоном смотреть телевизор и многие стараются в разговоре подчеркнуть тот факт, что они совсем перестали его смотреть! Я не из их числа и мне трудно отказаться от своих любимых телепередач, и когда по вечерам, набегавшись за день, устаёшь так, что гудят ноги, то только и мечтаешь, чтобы уютнее устроиться в кресле или на любимом диване и включить телевизор. Вот так я в последние годы и подсела на сериал «Детективы» и хотя обычно знаешь, что чем закончится, все равно смотрю те или иные серые с большим удовольствием.
О любимых телефильмах
Пальто и куртки в интернет-магазине iFashionclub

О покупках в нтернет-магазине iFashionclub

Моя знакомая рассказала мне, что в последнее время, и она и её дочь приобретают разную одежду в интернет-магазинах и что это чрезвычайно удобно и даже выгодно. И вот одним из таких интернет магазинов, где они заказывали себе одежду, является интернет магазин iFashionclub, в котором представлена одежда известных брендов от европейских производителей и ассортимент его товаров просто поистине огромен! Это разнообразная женская и мужская одежда: костюмы, блузки, трикотаж, сумки и многочисленные аксессуары, которые помогут сделать образ наиболее завершенным. Покупки в интернет-магазине iFashionclub приятно порадует большим ассортиментом всех тех, кто к ним заглянет, и приятно удивит демократичными ценами на товары!
О покупках в нтернет-магазине iFashionclub
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.