ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Обсуждение новостей



Маленькая проза

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Балетная пачка

Балетная пачка

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

Конкурсы и эстафеты
Любимая кошка Марфа - пушистый  лекарь

Кошка - пушистый лекарь от головной боли и бессонницы

Я узнала о замечательном конкурсе «Моя любимая кошка – лучший в мире лекарь» и мне сразу захотелось принять в нём участие. Этот конкурс проводится на блоге «Здоровье без Лекарств» и к этой теме просто нельзя остаться равнодушной, так как тема кошек и любовь к ним близка очень многим! Кошка – это удивительное животное. Как-то слушала передачу по телевизору, где было сказано, что кошки – это неземные существа, что они с другой планеты. Я хорошо запомнила это, так как мне очень понравилось это мнение. И действительно, эти симпатичные животные очень и очень необычные, а их поступки бывает иногда трудно объяснить, поэтому и, кажется, что они знают нечто этакое и предвидят то, что нам людям не понять и не объяснить.
Кошка - пушистый лекарь от головной боли и бессонницы
Мой лучший Новый год

Мой "не самый лучший" Новый год

Новый год это самый любимый праздник в году. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, правда у каждого к этому празднику имеется свой подход и свои цели. Перебрав в памяти, все запомнившиеся мне праздники встречи Нового года, я все-таки не могла выделить из них самые лучшие. Хотя многие из них были чудесными и особенно вспоминались те, которые были ещё в далекие школьные и студенческие годы. Ведь только в детстве и юности можно искренно верить в чудеса и безудержно предаваться веселью, не задумываясь над тем, кто как выглядит или кто как на него посмотрит.
Мой "не самый лучший" Новый год
 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.