ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Дом, семья, дети



Мои будни – всякая всячина



Маленькая проза

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

Дом, семья, дети
Домашние животные радуются лету

Летние советы владельцам домашних животных

Лето обычно ждут все с большим нетерпением! И не только люди! Птицы и животные тоже жаждут наступления тепла, солнца и зелени! Ведь летом так хорошо им резвиться на свежем воздухе: бегать, прыгать, валяться в траве, находить для себя целебные травки и радоваться жизни! Летом у животных нет особых забот и хлопот, а вот к владельцам домашних животных лето предъявляет свои требования. Владельцы собак, как впрочем, и других домашних животных должны соблюдать некоторые правила, которые помогут их питомцам гораздо легче перенести летнюю жару. И если некоторым людям жара даже нравятся, и они знают, как её перенести , то животным в жаркое время она может значительно усложнить их жизнь.
Летние советы владельцам домашних животных
Комнатные растения в доме

О комнатных растениях в доме

Середина апреля! Самое время заняться комнатными растениями: поменять землю, обрезать лишние старые веточки, пересадить, и желательно конечно в новые нарядные горшочки! В квартире, где много цветов, как известно, всегда царит какая-то своя особая волшебная атмосфера добра, и поэтому, когда бываешь у кого-то в гостях, где их много и где их очень любят, чувствуешь себя особенно уютно! Люди, которые любят цветы и которые не только пассивно созерцают их красоту, но и от всей души заботятся о них, особенные люди! И цветы в свою очередь платят им той же любовью и заботой!
О комнатных растениях в доме
Топленое молоко

Молоко. Топленое молоко

Топленое молоко… вкус знакомый с детства. Хорошо помню, как бабушка по утрам доила корову, а затем осторожно вносила в кухню целое ведро свежего парного молока. Она ставила ведро на небольшой столик у двери и затем начинала аккуратно и не торопясь процеживать его через сложенную в несколько слоев марлечку. А какой несравненный вкус топленого молока, приготовленный бабушкой в русской печке! С аппетитной румяной корочкой! Сейчас об этом можно только вспоминать, хотя в настоящее время топленое молоко в домашних условиях тоже можно приготовить и для этого нужна лишь современная мультиварка, где необходимо просто установить нужный режим.
Молоко. Топленое молоко
Комнатный цветок клеродендрум

Комнатный цветок клеродендрум

Сегодня я побывала в гостях у своей давней приятельницы – истинной любительнице цветов и комнатных растений в частности. Дома у неё просто как в настоящей оранжерее. И я не знаю, как же она умудряется запомнить все такие мудреные названия и умеет правильно за ними ухаживать. Всякий раз, когда я попадаю в её квартиру, мне кажется, что это не квартира, а какая-то заморская цветочная страна. Цветы и все её растения – это без преувеличения вся её жизнь. Он отдает им много времени и заботы и без этого зеленого цветущего и благоухающего царства она не представляет себе своё сосуществования.
Комнатный цветок клеродендрум
Как выбрать веник

Как выбрать веник

Казалось бы, обычный веник! Ну что такого особенного нужно знать при его выборе! Веник – он и есть веник! Обычное и самое простейшее приспособление для уборки мусора, которым издавна пользовались еще наши бабушки и прабабушки! И вообще стоит ли серьезно задумываться над этим в наш век технического прогресса! И не проще ли обойтись без веника и использовать для уборки помещения лишь обычный современный пылесос! Пылесос – это необходимая вещь в любом доме и с этим нельзя не согласиться. Но все же веник - это нечто другое.
Как выбрать веник
Детская раскладушка

Как выбрать раскладушку

Вы задумались над тем, нужна ли вам в доме раскладушка? Покупать её или не покупать? И если покупать, то какую модель выбрать? При выборе раскладушки надо в первую очередь обратить внимание на каркас раскладушки. Он должен быть обязательно прочным и выполнен из стали или алюминия. А вот что касается материала сверху, то он, разумеется, тоже должен быть из прочной ткани. Также при покупке изделия необходимо обратить внимание на швы, ведь они могут быстро разойтись, и тогда вместо ожидаемого комфорта наоборот получить неудобство.
Как выбрать раскладушку
Как отстирать кухонные полотенца до белизны

Как отстирать кухонные полотенца до белизны

Каждая хозяйка хочет, чтобы у неё на кухне все блестело, сияло и сверкало, чтобы все было чисто и аккуратно, поэтому изо всех сил старается этого добиться! Однако, если посуда и плита не доставляет каких-то особых хлопот, то вот с кухонными полотенцами частенько приходиться повозиться! Хотя… все равно результат оказывается часто не тот, который хотелось бы получить. И это очень расстраивает молодых хозяек! Так что же делать? Как же отстирать кухонные полотенца до белизны? Или же может быть лучше вообще обойтись без них?
Как отстирать кухонные полотенца до белизны
Совместные покупки в Ваш Город

Совместные покупки в Ваш Город

Наш сайт совместных покупок в Ваш Город - это совершенно новый формат интернет-покупок в своем городе и крае. Преимущества - все просто, наглядно и интуитивно понятно. Сайт открыт, для просмотра товаров (а вдруг Вам ничего не понравится, зачем же тогда регистрироваться?) не требуется регистрация! Задача организаторов этого сайта - сделать покупки для Вас простыми и понятными!
Совместные покупки в Ваш Город
Как выгодно вложить деньги и сохранить

Как выгодно вложить деньги и сохранить их

Мы живем сейчас в неспокойное и нестабильное время, поэтому у основной массы населения особенно у людей среднего класса совершенно нет никакой уверенности в завтрашнем дне. События последних месяцев приводят многих людей в замешательство, и особенно тех, у кого есть некоторые сбережения. Есть некоторые варианты, но единого рецепта как лучше сохранить имеющуюся сумму не существует! Каждый должен всё взвесить и решить сам!
Как выгодно вложить деньги и сохранить их
Кофеварка в подарок

Кофеварка в подарок

Выбрать подарок для любимого или дорогого человека, если вам хорошо известны его вкусы и привычки, не так уж и сложно, как это порой кажется на первый взгляд. Просто надо всегда внимательно слушать и наблюдать. И тогда совсем нетрудно будет догадаться, что именно хотелось бы ему получить в подарок. Отличная идея - это автоматическая эспрессо-кофемашина, которая к тому же, несомненно, будет одновременно и прекрасным украшением кухни.
Кофеварка в подарок
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.