ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Дом, семья, дети



Я рисую

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Легенды о ландышах

Легенды о ландышах

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

Продолжаю участие в рисовальном флешмобе

Вот уже как неделю я принимаю участие в рисовальном флешмобе! И все это время я гордо ощущаю себя в душе почти художником! Все мысли у меня сейчас о том, а что бы нарисовать! Стараюсь внимательно наблюдать за всем, что происходит  вокруг!

Вот и вчера я шла по улице, а навстречу мне шли две девочки-подростки. Слово "подростки" сейчас редко употреблят - таких сейчас называют модным словом «тинейджеры».

Набросок двух подружек

 Привлекло внимание, что они совершенно разные по своей комплекции!

Одна полненькая, в черных обтягивающих гамашах или лосинах, не знаю точно как правильно назвать, а вторая девочка - маленькая и худенькая в синих потертых джинсиках!

Противоположности всегда дополняют и уравновешивают друг друга! И придя домой, мне сразу же захотелось их изобразить! Лиц, конечно же, я особо не запомнила, кроме их ярких шапочек с огромными помпонами! Поэтому с лицами я не особо то и заморачивалась! Все внимание было направлено на фигурки!

Следующий рисунок - набросок знакомой девушки, которая, несмотря на всю свою полноту, как и все другие девчонки, тоже очень любит танцевать!

Танцующая девушка

Ну а это набросок женщины. Она явно не любительница сидеть на каких-то диетах! Но, честно говоря, мне вообще очень симпатичны люди, про которых  говорят, что хорошего человека должно быть много! Такие люди обычно добрые, шумные, гостеприимные! Они умеют сами подшучивать над собой и у них обычно всегда хорошее настроение! С ними обычно весело и одновременно спокойно  и уютно!

Набросок женщины

Но хочется все-таки деликатно добавить, чтоб этого « много»  было все же мягко говоря, не слишком много, и чтоб оно это «много» не мешало этому человеку нормально жить!

 

 

Дата публикации — 2017.02.19

рисовальный флешмоб, клуб 365, рисунки
Пылесос с изогнутым шлангом

Рисовальный флешмоб Инктобер

Зимний вечер

Рисунки каждый день

Гибискус

Рисунки для марафона Цветочная неделя

Брошка

Инктобер, день 22

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.