ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Знаменитые и талантливые



Маленькая проза

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн



Психология

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Знаменитые и талантливые
Юрий Энтин

Юрий Энтин

21 августа день рождения знаменитого поэта и автора песен Юрия Энтина. В этот день ему исполнилось 83 года. Песни к любимым мультфильмам, написанные на его стихи, знают все взрослые, выросшие в советское время и уже их дети. С днем рождения любимого поэта!
Юрий Энтин
Леонид  Квинихидзе

Леонид Квинихидзе

Печальная новость. 13 марта 81 году после продолжительной болезни скончался известный режиссер Леонид Квинихидзе.
Леонид Квинихидзе
Астрид Линдстрен

Астрид Линдгрен

Сегодня день рождения известной шведской писательницы Астрид Линдгрен. Она автор ряда всемирно известных книг для детей, в том числе и книга «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше», а также занимательные истории про Пеппи Длинныйчулок. Также она автор и многих других книг, написанных для детей.
Астрид Линдгрен
Рина Зеленая в роли миссис Хадсон

Рина Зеленая – королева эпизодов

Сегодня день рождения талантливой советской актрисы театра и кино Рины Зеленой. Она известна зрителям как талантливый мастер имитации детской речи и как королева эпизода. И действительно, хотя Рина Зеленая не снялась ни в одной главной роли, тем не менее, её небольшие эпизодические роли были всегда просто великолепны и украшали тот фильм, где она присутствовала.
Рина Зеленая – королева эпизодов
Алла Ларионова

Памяти Аллы Ларионовой

В этом году 19 февраля известной и очень красивой актрисе отечественного кино исполнилось бы 85 лет.
Памяти Аллы Ларионовой
Римма Маркова

Римма Маркова

Римма Маркова родилась 3 марта 1925 года и умерла на 90-ом году жизни, не дожив до своего юбилейного дня рождения всего каких-то полтора месяца. Последнее время актриса сильно болела и умерла в реанимации Боткинской больницы Римма Маркова – это образ самой России - сильной, мудрой и очень красивой женщины, мимо которой нельзя было пройти, не заметив её. Она прожила непростую долгую жизнь. На её долю выпало много испытаний, но ничто не сломило её, а наоборот испытания закалили и сформировали её личность, хотя у неё и так всегда был бесстрашный бойцовский характер.
Римма Маркова
К юбилею Валентины Теличкиной

К юбилею Валентины Теличкиной

Валентине Теличкиной исполнилось 10 января 70 лет, но она по-прежнему прекрасно выглядит и полна новых идей. Она вообще очень интересный и очень талантливый человек. А как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Вот и она, хотя, как и многие другие актеры, оставшиеся без работы, болезненно переживала сложные 90-е годы прошлого столетия, однако она сумела найти себя, казалось бы, в совершенно другом качестве. А именно, она стала писать картины. Все они очень трогательные, очень наивные, но очень искренние.
К юбилею Валентины Теличкиной


Дебютный альбом Дины Гариповой «Два шага до любви»

Дина Гарипова - участница первого сезона шоу «Голос». И вот сегодня я узнала, что Дина приготовила своим поклонникам подарок, а именно: 28 октября выходит её альбом «Два шага до любви». Альбом содержит 12 композиций на четырех языках: на русском, татарском, французском и английском.
Дебютный альбом Дины Гариповой «Два шага до любви»
Любовь Орлова

Любовь Орлова – легенда советского кино

Любовь Петровна Орлова, известная советская актриса родилась (29 января) 11 февраля 1902 года в подмосковном Звенигороде и сегодня 11 февраля 2013 года – 111 лет со дня её рождения. Любовь Орлова - это кумир советских зрителей. Пик её популярности выпал на 1930-1950-х годы прошлого века.
Любовь Орлова – легенда советского кино
Анатолий Алексин

Анатолий Алексин

Все произведения Анатолия Алексина написаны на первый взгляд для детей, однако взрослым они тоже очень и очень интересны. А все потому, что в его произведениях мир детей тесно переплетен с миром взрослых и составляет единое целое. А ещё, все его повести заставляют читателей задуматься, а правильно ли мы жили или живем.
Анатолий Алексин
Страницы: 1 | 2 |
 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.