ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Мои будни – всякая всячина



Я рисую



Знаменитые и талантливые

Празднование дня Святого Николауса в Германии

Празднование дня Святого Николауса в Германии



Мой любимый немецкий

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Полезные свойства пищевой соды

Полезные свойства пищевой соды

Красота и здоровье
Хурма – полезное оранжевое лакомство

Хурма – полезное оранжевое лакомство

С наступлением зимы мы всегда невольно обращаем внимание на яркие оранжевые фрукты. Это хурма – солнечные южные плоды. Хотя нет, хурма, это не плоды, а ягоды! Хурма очень полезна для поддержания здоровья, так как оказывает благотворное действие на всю сердечно-сосудистую систему. Благодаря своему мягкому мочегонному эффекту она прекрасно снижает давление, а также укрепляет иммунитет.
Хурма – полезное оранжевое лакомство
Косметика Орифлейм

Каталог Орифлейм

В субботу встретилась с подругой, с которой давно не виделись. Были очень рады встрече, поговорили о наших женских проблемах. Очень была рада подарку - кататогу Орифлейм.
Каталог Орифлейм
Косметика от Kodi Professional

Кисть для бровей

Безусловно, никто не будет отрицать, что глаза - это зеркало души, но не менее важным на лице человека являются и брови! Правда, к сожалению, не все умеют ухаживать за ними и грамотно подчеркивать свою индивидуальность! Тем более, что в настоящее время существует множество специальных аксессуаров для профессионального грима. Так зачем же сейчас отказываться от того, что уже имеется и чем можно с удовольствием и комфортом пользоваться!
Кисть для бровей
Уход за ногами

Размышления о ногах

Недавно возвращалась от родственников домой. Ехала почти сутки поездом в плацкартном вагоне. Июль месяц. Жара. Духота. Время в дороге тянется медленно, хотя каждый себя настраивает на дорогу! Волей-неволей обратила внимание на босые ноги, которые далеко не у всех, были в идеальном состоянии. И если у детей и у ещё молодых они выглядели нормально, то у тех, кто постарше, по их общему состоянию чувствовалось, что их ногам в жизни досталось немало!
Размышления о ногах
Какое платье выбрать?

Вечерние платья – изысканность и элегантность

Не за горами любимых зимний праздник – встреча Нового года – праздник, с которым связаны самые заветные надежды и мечты. К его встрече все всегда готовятся особенно тщательно! Заранее приобретают подарки для своих близких и друзей, продумывают праздничное меню и конечно, желательно уже заранее подумать и о своём новогоднем платье. Конечно, вечернее платье можно заказать в ателье и даже сшить самой! Или же есть и еще один вариант - приобрести вечернее платье в магазине вечерних платьев, где каждая женщина сможет подобрать для себя именно ту модель, какая ей больше всего подойдет в соответствии с её характером, возрастом и что немаловажно с ценой.
Вечерние платья – изысканность и элегантность
Одноразовые линзы для глаз

Контактные линзы для глаз - прекрасная альтернатива очкам

Так уж бывает, что у некоторых людей с самого раннего детства очень плохое зрение, поэтому, разумеется, им приходиться носить очки. Также не является большим секретом, что многие дети довольно жестоки и наличие очков - это повод для насмешек и унижений. И наверно подобную картину наблюдал в детстве почти каждый из нас и, хотя возможно он сам от природы не был каким-то злым или жестоким, однако, не задумываясь, поддавался обычно общему настрою и тоже с удовольствием поддразнивал или обзывал ребенка, который пользовался очками. Да что там говорить, даже став взрослыми, многие не бросают эту дурную привычку, и по случаю употребляет взамен нормального имени обидное прозвище «Очкарик».
Контактные линзы для глаз - прекрасная альтернатива очкам
Темное платье для отдыха на пляже

В каких купальниках купались наши бабушки

Коллекционировать можно все что угодно! Кому что интересно! Вот, например, 52-летний Юрген Крафт из Германии решил коллекционировать купальные костюмы. И в его коллекции насчитывается уже 130 экземпляров. И он мечтает даже открыть свой музей пляжной одежды.
В каких купальниках купались наши бабушки
Модная и стильная блузка для лета

Модная и комфортная одежда больших размеров

Каждая женщина независимо от своей профессии, места проживания или же своей комплекции хочет выглядеть модно, стильно, красиво и привлекать к себе восторженные взгляды. И для этого нужна, конечно, красивая одежда. Однако, хотя одежды сейчас много, но выбрать из предлагаемого разнообразия все же довольно сложно. Решить её гораздо проще, если женщина молодая и при этом у неё ещё хорошая фигура! Ну а если женщина полная и её фигура совершенно не соответствует общепринятым и кем-то навязанным стандартам 90-60-90, то тогда это явный повод получения стресса и появлению самых разных комплексов.
Модная и комфортная одежда больших размеров
Модные купальники

Самое время подумать о купальниках

До начала купального сезона есть ещё время, но не сомневайтесь, оно пролетит мгновенно. И в один прекрасный день вполне может получиться так, что у вас его не окажется. И вот тогда, ругая себя и всё, что окажется причиной его отсутствия, вы начнете разыскивать старый купальник, который как назло окажется совершенно не подходящим, что не удивительно – ведь это вещь обычно на один сезон! И тогда уж настроение испорчено будет окончательно! Не откладывайте покупку купальника, даже если вы еще не решили, куда конкретно хотите отправиться отдыхать. Ведь даже если вы не любительница купаться, купальник все равно всегда очень нужен, причем даже не один!
Самое время подумать о купальниках
Модные плащи 2015 года без пуговиц и потайных застежек

Модные плащи 2015 года

Зима многим уже надоела, и это касается особенно женщин, которые хотят как можно быстрее сменить теплые пуховики или куртки на что-то более женственное и элегантное. А что может быть лучше в весенний сезон, чем удобные модные плащи, которым нет замены в нашем гардеробе, как в прохладную погоду, так и в более теплую и солнечную. И это действительно так! Удачно выбранный плащ защитит и от прохладного весеннего ветра или даже дождя, а правильно и со вкусом подобранные к нему аксессуары подчеркнут достоинства фигуры, придадут некий шарм и всегда выделят из общей массы, непременно заставят обратить на себя внимание и даже может быть как раз в это самое время и встретятся взглядами те, кто давно уже ищет друг друга!
Модные плащи 2015 года
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.