ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Мои будни – всякая всячина



Знаменитые и талантливые



Мой любимый немецкий

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Настенная роспись

Настенная роспись – это один из способов украсить своё жилище и визуально расширить его. Она может быть выполнена абсолютно в любом помещении: гостиной, спальне, кухне или детской комнате. Хорошо она будет смотреться и в холле.  Разумеется, что тематика росписи будет зависеть его назначения помещения.

Профессионально выполненная роспись помогает разнообразить интерьер и не нуждается в дополнительных украшениях. Однако главное – не переступить ту тонкую грань, которая всегда существует между настоящим искусством и безвкусицей.

Настенная роспись красноречиво свидетельствует об интересах и пристрастиях хозяина дома.

Настенная роспись выполняется обычно водяными и масляными красками. Но в настоящее время существуют и много других качественных красок, которые имеют много преимуществ. Они не  токсичны и безвредны для здоровья.

Настенная роспись предполагает использование трафаретов, которые представляют собой готовые изображения. Имея определенные навыки работы, настенную роспись может выполнить любой человек. Однако эту работу желательно всё же доверить специалистам.

В настоящее время настенная роспись очень востребована, поэтому не сложно найти различные специализированные фирмы, которые предлагают данную услугу. Кроме того данные фирмы предоставляют различные скидки и всегда с удовольствием идут навстречу пожеланиям своих заказчиков.

Дата публикации — 2012.08.20

Настенная роспись, роспись
 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.