ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Дом, семья, дети



Обсуждение новостей



Я рисую

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Балетная пачка

Балетная пачка

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Все женщины знают о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Однако это совсем не значит, что желудок мужчины должен быть забит под завязку. Питание  мужчины должно быть правильным.  Еда должна быть полезной.

Полезной еды много, но главное её необходимо правильно приготовить, то есть максимально сохранить все полезные элементы, которые в ней имеются.

Настоящей едой для мужчины является в первую очередь мясо: телятина, говядина, курица, кролик. Полезно мясо отварное или приготовленное на пару, однако многие мужчины предпочитают больше мясо на гриле или запеченное в собственном соку. В таком виде оно выглядит гораздо аппетитнее, в нём нет лишнего жира.  А вот от сосисок и сарделек мужчинам лучше всего отказаться.

Особое внимание следует обратить на разные цельнозерновые культуры, так как блюда из злаков надолго избавляют от чувства голода и дают организму необходимую энергию.   

В рационе мужчины должны обязательно присутствовать разнообразные овощи: белокочанная капуста, морковь, свекла, редька и другие. Они стоят недорого, но содержат огромное количество полезных веществ. Не стоит в серьез принимать отговорки мужчин по поводу того, что травой они не питаются, поэтому в ежедневном рационе мужчины  должны обязательно быть зеленые листовые овощи,  заправленные натуральным растительным маслом.

Многие мужчины любят молоко и продукты из него. Это правильно, так как молочные продукты полезны в любом возрасте. Особенно это касается творога. Он содержит необходимый белок, который так необходим для суставов и костей, а также является строительным материалом для мышц. 

Правильная схема питания мужчины должна включать не менее 4-5 подходов. Причем особое внимание должно уделяться питательному завтраку. Мужчина не должен идти на работу голодным или ограничиваться лишь чашкой кофе с банальным бутербродом.  Идеальный вариант завтрака – овсяная каша.  

Обед мужчины должен состоять как минимум из трех блюд, а на ужин желательно нежирное мясо с овощным гарниром, некрепкий чай без сахара.  Перед сном можно выпить стакан кефира.

Все эти советы носят, разумеется, рекомендательный характер и зависят от разных факторов, главными из которых являются возраст, профессия, место проживания, сезон года и другие индивидуальные особенности.

 

 

Дата публикации — 2012.01.30

еда для мужчины
Девушки без ума от своих верных железных коней

О женщинах, мужчинах и автомобилях

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.