ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Обсуждение новостей



Маленькая проза

Если из вашего шкафа неприятно пахнет

Если из шкафа чувствуется неприятный запах

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенды о ландышах

Легенды о ландышах

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Отдых в Геленджике

Курорт Геленджик  считается одним из самых лучших курортов Краснодарского края. Это уютное и  очень благоустроенное место для тех, кто хочет отдохнуть на побережье Черного моря.

Главной достопримечательностью этого города-курорта является длинная набережная, которая, кстати, считается самой длинной в мире. Протяженность курортной зоны составляет 100км вдоль берега.   Курорт Геленджик славится чистым морем, лечебным воздухом, а также приветливой атмосферой.

В городе имеется много гостиниц, санаториев, пансионатов и кемпингов. Здесь без проблем можно найти себе жилье в частном секторе. Цены на жильё самые разнообразные. Особой популярностью у отдыхающих пользуются небольшие частные гостиницы, число которых в последние годы возросло. Но… если вы все-таки собрались поехать в Геленджик, то постарайтесь позаботиться о жилье заранее.

Что касается цен на продукты, то они такие же, как и в Москве, хотя некоторые фрукты, особенно привозные стоят гораздо дороже!

Не раздумывайте и приезжайте в Геленджик! Ласковое теплое море, свежий воздух, увлекательные экскурсии в горы, новые интересные знакомства непременно подарят вам самые незабываемые ощущения и массу впечатлений!

Дата публикации — 2012.10.17

Курорт Геленджик, отдых в Геленджике
Олимпийский парк в Сочи

Олимпийский парк в Сочи

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.