ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Праздники



Я рисую



Маленькая проза

Подснежники - первые весенние цветы

Подснежники - первые весенние цветы

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Балетная пачка

Балетная пачка

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Цветной лак для волос

Хорошо, когда у девушки от природы свой красивый цвет волос, а если нет? Ведь не секрет, что каждой хочется выглядеть максимально привлекательной и неповторимой! Что делать? Первое, что приходит на ум – краска для волос. С её приобретением - нет никаких проблем! В настоящее время на прилавках магазинов и салонов косметики имеется безумно огромный выбор самых различных красок и красящих шампуней. Главное - правильно подобрать правильный тон! Конечно, можно пойти просто в косметический салон или парикмахерскую и там довериться опытному специалисту, но это тоже иногда чревато неприятными последствиями.

А что делать в том случае, если цвет волос необходимо изменить только на несколько часов, например, чтобы лишь сходить в ночной клуб или дискотеку? Опять идти перекрашиваться? Но ведь если слишком часто менять цвет волос, то неизвестно, какой цвет вообще может получиться, так как результат порой может быть просто непредсказуем.

Идеальное решение, особенно для молодых и совсем юных девушек – цветной лак для волос. После праздника его легко можно смыть. Сейчас цветной лак для волос представлен в косметических магазинах также в широком ассортименте и продается в баллончиках-спреях. Цветной лак может хорошо зафиксировать прическу и одновременно окрасить волосы в самые различные цвета или придать им самые мыслимые и немыслимые оттенки, одним словом - всех цветов радуги!

Такой цветной лак может достаточно долго держаться на волосах, если, конечно, сразу не попасть случайно под дождь или снег. В этом случае лак просто стечет с волос и испортит настроение, но это зависит также и от природного цвета и качества волос.

Цветной лак поможет создать неповторимый образ на какое-то непродолжительное время, что идеально подходит для создания праздничного настроения для шумного дня рождения, молодежной вечеринки или похода в ночной клуб. А для того чтобы изменить цвет волос необходимо только лишь побрызгать на отдельные пряди… и новая модная прическа готова!

Для любителей всего блестящего цветной лак бывает ещё и с блестками – золотистыми или серебристыми, а таких немало!

При выборе  цвета цветного лака надо обязательно знать следующее: яркие цвета, такие, как например, синий, красный, фиолетовый, зелёный  лучше всего подходят для светлых волос. А лаки для волос с блестками подходят почти для любых волос. Но, разумеется, всё надо экспериментировать и подбирать индивидуально.

Дата публикации — 2012.01.28

цветной лак, цветной лак для волос, краска для волос, красивый цвет волос
Уход за секущимися волосами

Как ухаживать за секущимися волосами

Новогодняя прическа и новогодний макияж

Новогодняя прическа и новогодний макияж

Защитим наши волосы

Защитим наши волосы

Лопух большой, или просто репей

Лопух большой, или просто репей

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.