ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Мои будни – всякая всячина



Психология

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Полезные свойства пищевой соды

Полезные свойства пищевой соды

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Волшебный мир декоративной светотехники

Последние дни ноября. Днем они в это время такие все мрачные и унылые! И только лишь, когда наступает вечер, а он наступает в это время довольно рано, улицы городов как по мановению волшебной палочки освещаются поистине таинственным светом декоративной светотехники! И вот тогда, весь город из самого обычного скучного и серого, буквально на глазах превращается в самый настоящий волшебный и сказочный мир!

И как же завораживает это зрелище разноцветных светящихся элементов! Они переливаются и как бы шаловливо пытаются  догнать друг друга!

Волшебное настроение декоративной светотехники

Современные люди прекрасно понимают, что особого волшебства на самом деле здесь вовсе и нет! И всё, что происходит вокруг - это самая обычная неоновая светотехника, и  что она не так сложна! И что всё это яркое таинство творят не волшебники, а просто мастера своего дела, безумно влюбленных в мир ярких мерцающих огней.

И оно понятно! Огонь – это одна их важных стихий природы! И ещё с древних времен люди всегда уважительно относились ко всему, что олицетворял собой огонь! Они обожествляли, поклонялись, сохраняли и ценили его!

В наш же современный век сохранять огонь, подразумевая конечно, под этим обычный электрический свет или любое другое декоративное освещение довольно просто! И для этого стоит лишь нажать на кнопку выключателя или дистанционный пульт! Но ведь всегда же так хочется найти во всём этом некое волшебное начало и придать этому процессу таинственное значение!  

Но декоративная светотехника применяется сейчас не только для освещения или для подсветки зданий, деревьев и  улиц, придавая им нарядный праздничный блеск и таким образом создавая настроение! Сейчас многие праздники или же  какие-то другие мероприятия, которые, разумеется, проходят в вечернее время, тоже в большинстве своём не обходятся без красочного декоративного освещения! Для тех, кто хотел бы ознакомиться со всем этим более подробно, стоит заглянуть на http://www.neoneon.ru/svetotehnika.html

А как всё устроить и организовать так, чтобы намеченный праздник запомнился надолго, помогут истинные знатоки и мастера своего дела. И кто пожелает задолго ещё до проведения намеченного мероприятия, может ознакомиться с предложениями и ценами на услуги. И для этого есть ещё и специальные каталоги, подробно рассказывающие обо всем, что интересует клиентов.

Уже совсем скоро самый волшебный и любимый новогодний праздник и уже самое время задуматься о том, как его провести, чтобы он всем запомнился и подарил много радости и удовольствия.

 

 

Дата публикации — 2016.11.25

мир светотехники, праздник, настроение
25 сентября в порт Сочи зашли большие парусники

Сочи. Черноморская регата

С праздником Рождества

С Рождеством Христовым

С днем блога

С днем блога

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.