ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Дом, семья, дети



Мой любимый немецкий



Конкурсы и эстафеты

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё  для детей – это очень важная часть гардероба, поэтому к нему требуется отнестись как можно серьезнее. При выборе белья для детей необходимо обратить в первую очередь внимание на ткань, из которого изготовлено бельё.  Она должна быть натуральной, гипоаллергенной и желательно без какого-либо добавления микрофибры, так как в настоящее время у многих детей наблюдается аллергия на синтетические ткани.

Лучше всего если белье для маленьких детей изготовлено из чистого хлопка. Такое бельё никогда не вызывает аллергии, способствует нормальному дыханию кожи и не является причиной опрелостей или раздражения кожи.

Модели детского белья должны быть простыми и удобными. Они не должны быть узкими или тесными, так как тесное бельё может натирать нежную кожу, а также привести к нарушению кровоснабжения. Но если даже неудобное нижнее белье просто будет влиять на настроение ребенка – это тоже не есть хорошо.

Нижнее бельё для детей

Маечки и трусики для детей лучше всего выбирать без каких-либо накладных украшений, так как детям всегда очень нравится тянуть за различные бантики, хвостики или тесемочки. Но... если они все же есть, то тогда стоит убедиться, что они пришиты достаточно крепко. Также не стоит приобретать трусики для детей с тугой резинкой.

При выборе детских чулок, носков или колгот необходимо обратить особое внимание на все швы и на общее качество изделий. Они должны быть изготовлены из натуральных тканей, быть мягкими и приятными на ощупь.

Новое бельё для детей следует обязательно постирать,  используя при этом детское мыло или специальный порошок.  А после того как бельё высохнет его необходимо прогладить горячим утюгом.

Все детские вещи, игрушки и особенно детское бельё желательно покупать в магазинах, где вещи имеют сертификат качества, тем более, что сейчас имеется много разных специализированных магазинов, где всегда и без проблем можно приобрести любое детское нижнее бельё.

Дата публикации — 2012.04.01

бельё для детей, детское нижнее бельё, одежда
Корректирующее бельё

Корректирующее бельё

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Надувные аттракционы для детей

Надувные аттракционы для детей

Фленово. Музейный комплекс «Теремок» Памятник М.К.Тенишевой

Фленово. Музейный комплекс «Теремок»

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.