ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Дом, семья, дети



Маленькая проза

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Балетная пачка

Балетная пачка

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Митенки

Наступили холодные зимние дни. Выходя на улицу, многие стараются одеться соответственно погоде: теплые куртки, зимние сапоги, длинные шарфы и варежки. Однако я обратила внимание, что некоторые девушки обычным нарядным варежкам или классическим перчаткам предпочитают перчатки без пальцев!  Такие перчатки называют митенки. Пальцам  в таких перчатках прохладно, но, что не сделаешь ради красоты и моды!

В качестве модного аксессуара, митенки выглядят очень стильно и оригинально. С их помощью можно создать неповторимый образ, а при желании можно даже не замерзнуть, если приобрести митенки с колпачками, которые прикреплены с наружной стороны. Хотя и на этом дизайнеры модной одежды не останавливаются и постоянно придумывают новые идеи и новые решения.

Современные модницы оценили короткие митенки с манжетами из трикотажа или же выполненные только из замши. На такую модель непременно обратят внимание леди-автолюбительницы и по достоинству оценят их.

Митенки известны ещё с давних пор. Сначала они предназначались только для выполнения каких-то работ, где нужно было шевелить и чувствовать пальцами.  Но со временем они превратились в очень модный аксессуар и стали выполнять эстетическую функцию.

Митенки могут быть выполнены из разных видов шерсти, а также материалов. Они могут быть длинными или короткими. На них может присутствовать различная  вышивка или украшения. Митенки могут быть выполнены из изящных тканей или связаны вручную. Главное, чтоб они подходили к нужной ситуации и создавали при этом необходимый образ.

 Митенки легко можно комбинировать с разными вещами. Они оригинально смотрятся с коротким рукавом. Их вполне можно носить только на одной руке.

Митенки  - это, безусловно, очень модный аксессуар, который создаёт настроение. И как аксессуар  он долго ещё останется в моде, так сказать в «тренде».  Тем более, что их с удовольствием носят не только женщины, но и мужчины.

Дата публикации — 2012.12.12

Митенки, современный и стильный аксессуар, перчатки без пальцев
Дачные биотуалеты

Дачные биотуалеты

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.