ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Мои будни – всякая всячина



Обсуждение новостей



Путешествия и отдых

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Дачные биотуалеты

Мы все с огромным нетерпением ждем лета и поездки на дачу.  Природа, чистый  воздух, свежие овощи и зелень с собственных грядок…  Что может прекраснее! Однако наше настроение часто портиться от  отсутствия элементарных удобств, к которым мы привыкли в городской благоустроенной квартире.

Но эту ситуацию теперь легко можно исправить, и для этого необходимо  лишь приобрести современный биотуалет. Такой туалет можно удобно разместить в туалетном домике, желательно изготовленным из прочной влагоустойчивой древесины.

Современный  биотуалет  значительно повысит качество жизни на даче и в полной мере позволит наслаждаться пребыванием на ней. Размер и конструкция их зависит от того, сколько человек будет им пользоваться.  Не стоит экономить на этом, так как известно, что скупой всегда платит дважды.

 Биотуалет – это современное сантехническое устройство, благодаря которому фекальные отходы перерабатываются  в удобрения, и представляет собой надежный контейнер из полимерного материала. Этот материал способствует расщеплению отходов, а также блокирует запахи.

Современные модели биотуалетов оснащены теперь индикаторами, которые свидетельствуют о наполнении контейнера.

Биотуалеты по типу антисептика  можно разделить на два вида: химический и торфяной.

Торфяной биотуалет является  экологически чистым, так как он производит натуральное удобрение. Использование торфа  как адсорбента  полностью гарантирует отсутствие запахов, поэтому такой туалет  -  просто идеальный вариант. Качество такого вида биотуалета считается весьма практичным и наиболее подходящим для  дачного дома.

В настоящее время современные биотуалеты, их приятный современный вид  повсеместно вытесняют привычные выгребные ямы и позволяют сделать пребывание на даче комфортным.

Дата публикации — 2012.05.21

биотуалет, современный биотуалет, дачный туалет, удобства на даче
Июнь на даче

Июнь на даче

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.