ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Дом, семья, дети



Интересное

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Полезные свойства пищевой соды

Полезные свойства пищевой соды

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

О любимых телефильмах

Обратила внимание, что в последнее время считается чуть ли не плохим тоном смотреть телевизор и многие стараются даже в разговоре подчеркнуть тот факт, что они совсем перестали его смотреть! Что ж, это их право и их выбор, как проводить своё свободное время и каким образом узнавать новости или какую-либо другую информацию!

Я не из их числа и мне трудно отказаться от своих любимых телепередач, и когда по вечерам, набегавшись за день, устаёшь так, что гудят ноги,  то только и мечтаешь, чтобы уютнее устроиться в кресле или на любимом диване и включить телевизор. 

Любимый сериал "Детективы"

Вот так я в последние годы подсела на сериал «Детективы» и хотя обычно знаешь, что чем закончится, все равно смотрю те или иные серые с большим удовольствием. Очень нравятся и сами актеры, исполняющие роль детективов, хотя если кто не знает, они не только исполняют роль сыщиков, но они и на самом деле профессиональные детективы!  Это майоры Игорь Лукин и Алексей Насонов -  настоящие профессионалы своего дела.  Им в работе над расследованием любого дела помогают их помощники, которые работают всегда в паре  и обычно очень изобретательно находят выход из любой ситуации.

Нравится в этом детективном сериале, впрочем, как и в любом другом детективном фильме, что виновные всегда найдены, наказаны по закону, одним словом добро и справедливость здесь всегда побеждают! А осознание этого – всегда повод для своего душевного равновесия!

Но я люблю смотреть не только детективные фильмы. Нравятся мне и добрые советские фильмы, особенно кинокомедии Эльдара Рязанова и Леонида Гайдая, которые без преувеличения могу пересматривать бессчетное количество раз, исторические фильмы, а вот сейчас открыла для себя новый сериал «Гримм», который можно посмотреть на сайте www.tvgrimm.com онлайн. Конечно, данный сериал на любителя, но те, кто любит пощекотать себе нервы - то все это в избытке они могут найти в этом сериале.  

Дата публикации — 2015.04.17

любимые фильмы, времяпровождение
Фильм "Афинские вечера"

Фильм "Афинские вечера"

Анна Банщикова. Телесериал «Ищейка»

Новый детективный телесериал «Ищейка»

Сухоцветы в стеклянном стакане

Сухоцветы

Леонид  Квинихидзе

Леонид Квинихидзе

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.