ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Обсуждение новостей



Народная медицина



Мой любимый немецкий



Психология

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Новый детективный телесериал «Ищейка»

На этой неделе я неожиданно увлеклась новым детективным телесериалом «Ищейка». Он начался как раз в этот понедельник 16 мая!  В нем, как и положено каждому настоящему детективу – идет расследование, а так как у каждого следователя свой собственный характер и своя индивидуальная манера вести расследование и потом в конце концов добиваться результата, то именно это обычно и привлекает любителей детективов.

Анна Банщикова. Телесериал «Ищейка»

Вот и меня сразу заинтересовала своей особой манерой вести расследование главная героиня этого детектива - следователь Александра Кушнир, роль которой очень талантливо играет актриса Анна Банщикова, которая из столицы попадает в небольшой городок на море, где и встречается, возможно, по иронии судьбы со своим бывшим возлюбленным. Он же по этой же самой иронии судьбы – теперь её непосредственный начальник. Её появление здесь для него как я поняла, совершенно неожиданно! Вполне возможно он даже и предположил, что она появилась там именно из-за него. Он чувствует себя в некоторой степени перед ней как-то неуютно и неловко. Но... кто как бы себя не чувствовал, все равно нужно работать, нужно вести дела!

У Александры Кушнир свой какой-то просто совершенно необычный стиль ведения расследования, к которому не могут привыкнуть и который порой никак не могут взять в толк её коллеги-сослуживцы. На первых порах они даже относятся к ней несколько предвзято и грубовато. Однако,  глядя как виртуозно она всё это делает, как она обращает внимание на то, что не заметили бы мужчины, она начинает вызывать у них уважение.

А она… она же «ищейка»! И у неё особое чутье, особый нюх, особый талант, особая логика, которая так и называется «Женская логика»!

Ну а я… жду сегодня новых увлекательных серий и встречи с интересными героями этого сериала!

Дата публикации — 2016.05.18

любимые фильмы, времяпровождение, детектив, сериал
Любимый сериал "Детективы"

О любимых телефильмах

Фильм "Афинские вечера"

Фильм "Афинские вечера"

Богатые тоже плачут. Вероника Кастро

Богатые тоже плачут - четверть века спустя

Сухоцветы в стеклянном стакане

Сухоцветы

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.