ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Путешествия и отдых



Народная медицина

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Первое сентября
Ну, вот и всё! Лето закончилось! Немного чуть-чуть грустно! Но что поделать, у всего есть своё начало и есть конец!

С утра было пасмурно, и я хотела немного подольше понежиться в постели, но вспомнила, что сегодня же 1  сентября, а этот день мне кажется, вызывает у многих особо нежные чувства, связанные со школой и с ушедшим детством! Сон как-то улетучился! И я невольно начала вспоминать свой самый первый школьный день: ну надо же, столько лет прошло, а помнится всё, как будто бы всё это было вчера.

Первое сентября. В школу

У кого-то остались в памяти только приятные воспоминания, а у кого-то наоборот  - самые отвратительные!  Все люди разные и у всех соответственно всё по-разному! Мне повезло! У меня остались только самые добрые воспоминания! Я всегда с удовольствием вспоминаю и свою школу, и своих учителей и одноклассников.

Летом, как впрочем и всегда я ездила туда, где прошло моё детство и мои школьные годы. Там я встретилась с некоторыми своими подружками, узнала разные новости, и конечно, мы с удовольствием вспоминали наше школьное время, которое как ни странно почему-то становится все ближе. Я заметила, что даже своё студенческое время я вспоминаю гораздо реже!  Но это видимо потому, что чаще приходится встречаться именно со школьными подругами.

И, конечно же, мне вспомнилась популярная тогда песня о школьных годах,  которую мы все пели! Она так и называется «Школьные годы», про самый первый погожий сентябрьский денёк, который так важен в жизни каждого из нас.  Может быть, кто-то тоже помнит эту песню?

Поздравляю всех с наступающим учебным годом, праздником Знаний! И хотя возможно, многие мои читатели или же те, кто впервые заглянул ко мне, давно уже закончили школу, сидеть на лавочках возле дома у нас совсем нет времени , ведь вокруг столько всего интересного и нам надо  ещё многому учиться!

Дата публикации — 2016.09.02

осень, сентябрь, воспоминания, настроение
Мультик про осень

Мульфильм про осень

На берегу небольшого озера

И все-таки скоро осень

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.