ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Праздники



Дом, семья, дети



Я рисую

Празднование дня Святого Николауса в Германии

Празднование дня Святого Николауса в Германии



Психология

Полезные свойства тыквы и тыквенных семечек

Полезные свойства тыквы и тыквенных семечек

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Аренда квартир посуточно

Удобной и выгодной альтернативой гостиницам является услуга аренда квартир посуточно. Благодаря данной услуге гости или туристы города получают в своё распоряжение площадь для временного проживания.

В таких квартирах имеется обычно все самое необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, утюг и другая необходимая бытовая техника. Здесь можно в любое время принять ванну, душ, приготовить себе завтрак или ужин. А ещё, что немаловажно, можно возвращаться тогда, когда вам удобно, не подчиняясь строгим законам гостиниц. Снимая квартиру посуточно, можно пригласить к себе в гости друзей или знакомых, предложить им даже переночевать, если они задержались допоздна.

Аренда квартир посуточно – это популярная, выгодная  и надежная услуга. К ней предпочитают обращаться даже те, кто раньше останавливался в гостиницах. Однако здесь главное не связаться с мошенниками, которых в настоящее время предостаточно. Необходимо обращаться лишь в проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя агентства, которые предлагают такого рода услуги и имеют хорошую репутацию. Такие агентства обязаны гарантировать своим гостям не только комфорт, но и безопасность проживания.

Аренда квартир посуточно имеет и другие плюсы. Одним из них является  выбор понравившегося места для проживания. Стоимость проживания будет зависеть от месторасположения и, разумеется, от предлагаемых удобств. Так, например, если это курортный город, то цена во многом будет зависеть ещё от близости к морю.

Следует также знать, что необходимо заключить соответствующий договор между нанимателем и наймодателем. Квартиру можно забронировать заранее, но сделать это желательно примерно за 5-7 суток.

Аренда квартир посуточно намного выгоднее, чем жить в гостиничном номере. В этом случае наниматели платят за лишь саму квартиру, а не количество проживающих в ней лиц. Также немаловажно, что после проживания определенного времени агентства предлагают существенные скидки.

Дата публикации — 2012.08.17

Аренда квартир посуточно, снимать квартиру посуточно
Вокзал Сочи

Встреча с морем

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.