ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Обсуждение новостей

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн



Психология

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Кофеварка в подарок

Выбрать подарок для любимого или дорогого человека, если вам хорошо известны его вкусы и привычки, не так уж и сложно, как это порой кажется на первый взгляд. Просто надо всегда внимательно слушать и наблюдать. И тогда совсем нетрудно будет догадаться, что именно хотелось бы ему  получить в подарок.

Вот, например, многие женщины любят по утрам выпить чашечку кофе! А ещё лучше, если эта чашечка кофе будет подана прямо в постель!  И вот чтобы баловать по утрам свою любимую можно подарить ей современную кофеварку и желательно её любимого цвета.  Современная кофеварка – это вообще универсальный подарок и беспроигрышный вариант!

Кофе в постель, что может быть романтичнее! А если она дома одна?  Ей хочется выпить чашечку кофе, но совершенно нет желания изучать, как работает это умное кофеварочное устройство. Ну тогда ей придется приготовить себе кофе в обычной турке!  И это тоже выход из положения!

Совет, если в качестве подарка для любимой женщины будет выбрана кофеварка, то в этом случае необходимо обязательно учитывать степень простоты использования устройства, для того чтобы ей не пришлось тратить много времени, а значит и нервов на приготовление своего любимого утреннего напитка.

Поэтому в качестве подарка лучше всего выбрать автоматическую эспрессо-кофемашину, которая к тому же, несомненно, будет еще и одновременно и прекрасным украшением кухни.

Этот подарок будет всегда на виду и по утрам помогать готовить её чудесный и бодрящий напиток. Но она должна обязательно следить, чтоб своевременно удалять накипь, а вот как очистить кофеварку от накипи, имеется много разных способов, главное чтоб делать это своевременно, так как накипь в кофеварке придаёт этому напитку неприятный вкус.

Самый простой способ удаления накипи – это, конечно же, обычная и известная лимонная кислота или лимонный сок.  Сейчас есть в продаже и различные другие средства удаления накипи.

А самым известным и распространенным средством удаления накипи является поверенный народный способ, который всегда знали и пользовались наши бабушки,  это удаление накипи с помощью уксусной кислоты.

Дата публикации — 2014.11.21

кофеварка, как очистить кофеварку от накипи
Компьютер и наши заботы

Компьютер и наши повседневные заботы

Морозник – эффективное оздоровительное средство

Морозник – эффективное оздоровительное средство

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.