ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Обсуждение новостей



Я рисую

Празднование дня Святого Николауса в Германии

Празднование дня Святого Николауса в Германии



Маленькая проза

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн



Конкурсы и эстафеты

Как приготовить фанту в домашних условиях

Как приготовить фанту

Маленькое черное платье

Собираясь в гости, в театр или на какое-то другое праздничное мероприятие, каждая женщина не раз сталкивалась с такой ситуацией: в шкафу много самой разной одежды, а выбрать нечего!  Что-то стало мало, коротко или же вообще не подходит! И что же делать?  Наверно самый простой банальный совет, который можно здесь дать – не покупать лишних и ненужных вещей! Или же прежде чем приобрести понравившуюся вещь, хорошо подумать, куда и с чем вы будете её носить!

Палочкой выручалочкой для женщины может стать маленькое черное платье, в котором она непременно будет выглядеть очень благородно, стильно и элегантно, хотя при этом само платье может быть абсолютно простое и стоить совсем недорого.

Маленькое черное платье создала для женщин знаменитая Коко Шанель. И было это еще в 1926 году. Оно сразу полюбилось женщинам всех возрастов и с тех пор так и не выходит из моды. Маленькое черное платье – это культовая вещь, так сказать нестареющая классика. Она прошла испытания временем, и стало не просто платьем, а настоящей стильной вещью вне моды и вне времени.

О женщине в черном маленьком платье  всегда можно сказать, что она обладает хорошим вкусом и знает себе цену.  И хотя платье обычно смотрится довольно просто, однако изящные украшения в виде бус, сережек или даже шелкового платка на шее непременно сделают такое платье неповторимым, придадут ему определенную степень изящества. Кроме того женщина в  таком платье всегда выглядит таинственно и загадочно, а это тоже придает ей дополнительный шарм.

Маленькое черное платье можно сшить из самых различных тканей и благодаря несложному крою многие женщины могут сшить его даже сами! Маленькое черное платье может быть облегающим,  сильно открытым или закрытым, а значит очень скромным. Оно может быть выполнено и в провокационном стиле и в романтическом. Все зависит лишь от стиля и от предпочтения самой женщины и конечно, назначения данного платья.

 Совсем мало времени остаётся до встречи всеми любимого праздника – Нового года! И конечно, многие женщины уже задумались над волнующим вопросом, а что надеть!

И здесь маленькое черное платье подойдет как нельзя кстати! Оно может быть из шелка, кружева или бархата или другого красивого материала! И это обязательно будет беспроигрышный вариант! А красивые туфли на высоком тонком каблуке, яркий новогодний макияж и маникюр, изящные украшения и хорошо подобранные аксессуары дополнят образ!

Да, маленькое черное платье это поистине универсальная и стильная вещь, которая обязательно найдет своё применение и не раз выручит вас, если нужно будет отправиться на какое-то мероприятие, поэтому оно непременно должно быть в гардеробе каждой женщины.

Дата публикации — 2014.11.23

маленькое черное платье, мода и стиль
Какое платье выбрать?

Вечерние платья – изысканность и элегантность

Кружевные платья

Поговорим о женских платьях

День Чёрного моря

День Чёрного моря

Темное платье для отдыха на пляже

В каких купальниках купались наши бабушки

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.