ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Дом, семья, дети



Мои будни – всякая всячина



Путешествия и отдых



Народная медицина

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Легенды о ландышах

Легенды о ландышах

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Поговорим о женских платьях

Никто и не спорит, что в спортивной одежде очень удобно! И не только молодым! Сейчас  у многих независимо от возраста,  начиная от спортивной обуви и до головного убора, преобладает спортивный стиль. И все к этому давно уже привыкли, хотя ещё примерно лет десять тому назад  многие женщины постарше вряд ли отважились выйти летом на улицу даже в бриджах!  Я уж не говорю о шортах, а вместо привычной всем летней панамы  - в бейсболке.

Но время стремительно летит вперед, а вместе с ним современные технологии! И вот уже ни у кого не вызывает удивления пожилая дама, читающая на лавочке в парке электронную книгу или же она разговаривает с кем-то по крутому мобильному телефону, возможно подаренного ей детьми или заботливыми внуками.  

Да, все это так! Но в наш стремительный век, когда на счету каждая минута и везде надо каким-то образом успеть, женщине хочется порой все равно оставаться женщиной! Нежной, слабой, романтичной! Сменить удобную спортивную одежду на что-то женственное, изящное и элегантное! 

Кружевные платья

А что может быть изящнее модных нынче платьев из различных кружев.  Причем такие кружевные платья могут быть разных цветов, разных фасонов, различной длины.  Более того, кружевные платья могут быть с различными хлопковыми вставками. Именно такие многоплановые предложения помогут каждой девушке найти для себя такую модель, в которой она обязательно привлечет к себе взгляды и значит не останется незамеченной. 

Модные кружевные платья

У многих правда существует предубеждение, что кружевные платья подходят лишь для невесты или для девушки на выпускной вечер.  Да,  кружевные платья идеально подходят для таких торжественных дней, но они подойдут и для жаркого летнего дня, когда нужно будет просто отправиться по своим делам или для похода с друзьями на прогулку или посидеть за столиком в кафе.  Вот только желательно чтобы такие платья были из натурального кружевного полотна.

Кружевные платья

Однако не стоит считать, что кружевные платья  подходят только для молодых женщин. Женщины элегантного возраста вполне  могут тоже найти для себя тоже подходящую модель, которая будет уместна на праздничном торжестве и лишь подчеркнет её индивидуальность.

Стоит добавить, что выбор женственных и элегантных платьев в настоящее время в магазинах просто огромен. И не только в привычных нам магазинах, но и в интернет-магазинах, где можно внимательно всё рассмотреть, прочитать описание  предлагаемой модели, найти нужный размер и затем  выбрать уже окончательно то, что более всего понравится по назначению данного платья,  по возрасту и что немаловажно  - по цене.

 

Дата публикации — 2015.02.16

платье, женская одежда, кружевные платья, мода и стиль
Какое платье выбрать?

Вечерние платья – изысканность и элегантность

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье

Девочка в мамином платье

Переодевашки-примеряшки - любимое девчачье занятие

Цветные свадьбы

Цветные свадьбы

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.