ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Путешествия и отдых



Народная медицина



Психология

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Ох, и нелегкая эта работа… выбирать подарок!

Ещё совсем недавно мы радовались веселым новогодним праздникам и, само собой разумеется… подаркам! И хотя порядком от праздников многие устали, все равно было жалко с ними расставаться!  С другой стороны, если б жизнь состояла только из праздников,  тоже стало бы скучно и однообразно и тогда мы не могли бы ценить самые обычные будничные дни, в которых тоже есть много позитивных и приятных моментов.

Но так уж устроена жизнь, что и в будничные дни мы все равно не перестаем думать о предстоящих праздниках.  И это действительно так! Вот скоро уже заканчивается последний зимний месяц и остается всего несколько дней до мужского праздника 23 февраля, и нам приходится ломать голову, а что же преподнести в подарок нашим дорогим мужчинам и как лучше их поздравить.

А затем уже рукой подать и до женского дня 8 марта! И тогда уже мужчины будут озабочены поиском подарков для своих любимых и дорогих!  И это для них испытание еще более тяжкое, ведь можно потратить долгие часы и дни в поисках чего-то оригинального, а потом чертовски устать и в самый последний момент купить то, что просто уже подвернется под руку, чтобы вообще не явится с пустыми руками.

Подарки

В такое время можно искренно позавидовать белой завистью тем, кто умеет, а главное любит делать что-то своими руками и у них нет проблем идей для подарков.  Кстати, сейчас в интернете можно найти самые разные мастер-классы по изготовлению всяких чудесных и оригинальных вещей,  таких вот как, например топиарий своими руками мастер-класс 
Главное достоинство таких работ, что все они неповторимы!

И все эти вещи, будь то скрапбукинг, декупаж, куклы-тильды или разнообразные авторские игрушки, созданные своими руками,  доставляют необыкновенную радость и тем, кто их создает и тем, кому будет преподнесен этот теплый подарок сделанный умелыми руками.

Топиарий своими руками  - прекрасная идея для подарка

Такие подарки будут храниться долго и всякий раз напоминать о тех, кто так терпеливо и с любовью создавал всю эту рукотворную красоту и  думал о тех, для кого они, собственно говоря, и создавались.

Да, выбор подарка – не простое это дело!  И порой иногда хочется заплатить только за то, чтобы подсказали лишь идею!  Да, ох, и нелегкая эта работа… выбирать для кого-то подарок!

Но к счастью в настоящее время с этим стало немного проще, так как появилась возможность подарить вместо самого подарка -  подарочный сертификат. И что ни говори, это просто прекрасная идея, отличный выход из непростого процесса выбора подарка.  И тогда тот, кому он будет преподнесен,  с удовольствием подберет для себя тот подарок, которым ему будет больше по душе и тот, о котором  он втайне мечтал.

 

Дата публикации — 2015.02.17

подарок, выбор подарка, настроение, праздник
Соковыжималка фирмы Panasonic.

Выбор подарка

Инкобер, день 27, тема - гром

Инктобер, день 27 и день 28

Кофеварка в подарок

Кофеварка в подарок

25 сентября в порт Сочи зашли большие парусники

Сочи. Черноморская регата

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.