ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Праздники



Интересное

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Как приготовить фанту в домашних условиях

Как приготовить фанту

Пемза - простое и недорогое средство ухода за кожей ног

Пемза - простое средство ухода за кожей ног

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Модная и комфортная одежда больших размеров

 Каждая женщина независимо от своей профессии, места проживания или же своей комплекции хочет выглядеть модно, стильно, красиво и привлекать к себе восторженные взгляды.  Причем это касается не только молодых женщин!

В любом возрасте женщина хочет иметь возможность приобрести себе красивую и удобную одежду, которая выгодно подчеркнет её достоинства и поможет скрыть недостатки.  И она имеет на это полное право, но, к сожалению, это не всегда так просто!

Парадокс в том, что хотя одежды сейчас очень много, но вот выбрать из предлагаемого разнообразия все же довольно сложная задача. Решить её гораздо проще, если женщина молодая и при этом у неё ещё хорошая фигура! Ну а если женщина полная и её фигура совершенно не соответствует общепринятым и кем-то навязанным стандартам 90-60-90, то тогда это явный повод получения стресса и появлению самых разных комплексов.

И действительно, кто не знает ситуации, что приходишь иногда в магазин, а там вещи только для молодых и стройных!  А если повезет, и продавец предложит одежду нужного размера, то она скорее напоминает чехлы для танков или же нечто этакое бесформенное,  то глядя на неё можно завыть от безысходности.  И вот тогда  многие женщины, махнув на себя рукой,  довольствуются уже тем, что есть в наличии, скрывая под балахонистыми одеждами свое, как им кажется несовершенное тело, но при этом наказывая и себя лично и свое тело.

Ну, разумеется, кто не хочет мириться с этим, сопротивляется, и кто несмотря ни на что ищет, тот не станет отчаиваться и всегда подберет для себя подходящую одежду. Её кстати, без проблем можно сшить по индивидуальному заказу или же самой срочно научиться шить или вязать, и для этого можно записаться на курсы «Кройки и шитья» или же воспользоваться модными журналами типа «Бурда» или же другими. Их сейчас такое огромное множество!

Ну а те женщины, у которых на всё это нет времени, могут обратить внимание на российскую компанию Серебряная Нить а также запомнить её торговую марку "SILVER STRING"

Эта компания вне сомнения заслуживает самого достойного внимания и доверия, так как на российском рынке она уже более 16 лет и её изделия заслуженно пользуются  большим спросом.  Одежда, произведенная этой фирмой удобная, модная и что немаловажно качественная.  

Секрет прост. На данном предприятии работают только талантливые специалисты, которые отлично понимают, что для того чтобы удержаться на этом рынке необходимо постоянно повышать свою квалификацию

Модная и стильная блузка для лета

Это же самое можно сказать и о дизайнерах одежды, которые успешно стараются учитывать последние тенденции моды.  И что самое главное, именно на этом предприятии производится одежда для полных женщин, которая выполнена из современных, а главное во всех отношениях качественных тканей.  Все произведенные на этой фабрике изделия достаточно красивы, элегантны и качественны.  Одна из отличительных черт  данной компании - это  достаточно быстрая смена моделей. И хотя все они довольно разнообразны, однако в каждой модели все же улавливается черта индивидуальности присущая именно этой компании.

Специализированные магазины этой компании имеются во многих городах России, так что многим  женщинам просто необходимо заглянуть  в эти магазины, в которых можно приобрести одежду на все случаи жизни.

Они будут приятно удивлены огромным ассортиментом изделий данной компании,  даже если они окажутся там впервые.  А купив  для себя  желанную вещь, они вне сомнения будут довольны, так как эти вещи непременно доставят им много радости и удовольствия.

Дата публикации — 2015.06.03

одежда, одежда больших размеров, одежда на все случаи
Какой должна быть одежда для дома?

Какой должна быть одежда для дома

Джинсы, с днем рождения!

Джинсы, с днем рождения!

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Какое платье выбрать?

Вечерние платья – изысканность и элегантность

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.