ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Знаменитые и талантливые



Маленькая проза

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Если из вашего шкафа неприятно пахнет

Если из шкафа чувствуется неприятный запах

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

Какой должна быть одежда для дома

Дом – это наша крепость. Дом – это наш тыл. Дом – это то место, куда мы приходим после работы или учебы и где мы можем спокойно отдохнуть душой и телом. Ну, тогда возможно дом - это и есть то самое место, где не стоит слишком уж сильно заморачиваться?

Не секрет, что придя домой, все мы в первую очередь хотим сразу снять с себя одежду и облачиться во что-то удобное  и уютное.  И чаще всего это бывает, конечно, наш любимый халат. И хорошо, если он красивый и чистый. А если нет!  Ну, тогда это выглядит просто ужасно! Так что, спросите вы, халат не нужен вообще? Нет, разумеется, нет! Это совсем не значит, что халат, как вид одежды вообще должен отсутствовать в вашем гардеробе. Он необходим  перед сном или же наоборот, когда вы только что встали. Однако домашний халат должен быть непременно из практичной ткани, легко стираться, но при этом ни в коем случае не выглядеть застиранным, выцветшим или бесформенным. Очень удобны  для дома различные сарафаны трикотажные платья или свободные туники. 


Очень часто многие женщины и девушки ходят дома в больших и неудобных махровых халатах, хотя такой халат, как известно,  предназначается только для выхода из ванной.  Поэтому стоит, конечно, серьезно задуматься над тем, какую же одежду  лучше всего иметь для дома.

В настоящее время есть огромный выбор достаточно недорогой, но очень оригинальной одежды предназначенной для дома. Но её вполне можно также сшить и самой, так как большинство наших женщин – прекрасные мастерицы. Кроме того, если есть желание, всегда можно воспользоваться точными выкройками различных известных журналов, каких сейчас в продаже и в интернете немало.  Особенно нарядно и эффектно выглядит домашняя одежда, выполненная в так называемом стиле кантри, поэтому она никогда и не выходит из моды.

На молодых и стройных девушках и женщинах в летнее жаркое время очень хорошо смотрятся дома коротенькие шортики и маечки на узких бретельках и соответственно в холодное время – хороши облегающие лосины с рубашкой любимого мужчины или возможно позаимствованной у старшего брата.

Одним из популярных видов одежды для дома являются и спортивный костюм. В нем легко и удобно, он не стесняет движений во время выполнения каких-то работ по дому.

Особое внимание следует уделить также обуви для дома. Совсем не обязательно ходить дома в туфлях на каблуках, однако  не стоит пользоваться старыми разношенными тапками. Что касается тапок, то их следует менять как можно чаще, и безжалостно выбрасывать их по истечении срока  и уж ни в коем случае… не предлагать старые тапки забежавшей на минутку соседке или пришедшей в гости приятельнице.

Итак, дома мы можем ходить всегда так, как сами того пожелаем, как говорится, никто нам не указ, но при этом не стоит забывать, что и дома… чаще всего мы бываем не одни. Нас ждут и на нас смотрят наши любимые и дорогие люди, настроение которых тоже очень часто зависит от нашей одежды.  И если мы хотим  мира, покоя и счастья в своей семье, мы не должны забывать о своем внешнем виде и дома. 

Милые женщины, не экономьте на себе и знайте, что одежда для дома непременно должна быть не только удобной, но и красивой. Ведь вы этого достойны!!!

 

Дата публикации — 2012.01.01

одежда для дома, домашняя одежда, одежда
Джинсы, с днем рождения!

Джинсы, с днем рождения!

Фартуки для кухни - на любой вкус

Фартук для хозяйки

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Модная и стильная блузка для лета

Модная и комфортная одежда больших размеров

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.