ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Путешествия и отдых



Я рисую



Народная медицина



Интересное

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Контактные линзы для глаз - прекрасная альтернатива очкам

Так уж бывает, что у некоторых людей с самого раннего детства очень плохое зрение, поэтому, разумеется, им  приходиться носить очки. Также не является большим секретом, что многие дети довольно жестоки и наличие очков - это обычный повод  для язвительных насмешек и унижений.  И наверно подобную картину наблюдал в детстве почти каждый из нас  и, хотя возможно он сам от природы не был каким-то злым или жестоким, однако, не задумываясь, поддавался обычно общему настрою и тоже с удовольствием поддразнивал или обзывал ребенка, который пользовался очками.

Да что там говорить, даже став взрослыми, многие не бросают эту дурную привычку, и по случаю употребляет взамен нормального имени обидное прозвище «Очкарик».

Иначе всё обстоит в настоящее время. Теперь людям со слабым зрением стало жить более комфортно.  Теперь без всяких проблем можно приобрести красивые очки в удобной и стильной оправе, а правильно подобранные очки могут придать облику человека даже неповторимый шарм и выгодно подчеркнуть его индивидуальность. Поэтому некоторые пытаются даже без всякой необходимости носить очки!

Но и это еще далеко не всё! Теперь у людей имеющих проблемы со зрением есть и другой выход – это удобные линзы для глаз, которые являются прекрасной альтернативой очкам.

Одноразовые линзы для глаз

Они могут быть одноразовыми и это удобно для тех, кто по тем или иным причинам не хочет особо заморачиваться или у него действительно нет на это времени. Более подробно о приобретении таких товаров для зрения можно узнать на http://optilens.com.ua/values/1-odnodnevnye
Одноразовые линзы очень мягкие и поэтому не доставляют дискомфорта на глазах.

Силикон-гидрогелевые линзы для глаз

Также пользуются популярностью и Силикон-гидрогелевые линзы. Они достаточно  комфортные поэтому и более распространены. Их основное преимущество состоит в том, что они прекрасно пропускают кислород к роговице глаза, а имеющийся в линзах гидрогель хорошо увлажняет роговицу. 

Использование таких линз достаточно комфортно для глаз. Но, разумеется, прежде чем приобретать те или иные линзы для глаз не лишне будет проконсультироваться с врачом, который даст необходимые рекомендации.

Дата публикации — 2015.08.18

зрение, линзы для глаз
 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.