ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Праздники



Конкурсы и эстафеты

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Как приготовить фанту в домашних условиях

Как приготовить фанту

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

Корректирующее бельё

Каждая женщина хочет быть привлекательной, выглядеть молодо и подтянуто, поэтому  некоторые представительницы слабого пола в погоне за красотой изводят себя различными диетами или занятиями в фитнесс-клубах.  Однако, к сожалению, достичь желаемого результата  удается не всем. Но стоит ли расстраиваться? Ведь уже давно существует корректирующее бельё, которое прекрасно помогает скрыть какие-то недостатки или наоборот деликатно подчеркивает достоинства той или иной фигуры. Кроме всего прочего корректирующее бельё вносит свой вклад в здоровье.

В чем это проявляется?

Корректирующее бельё изготавливается только из специального качественного материала. Правильно подобранное белье улучшает кровообращение и дарит ощущение комфорта.

Корректирующее бельё  - это прекрасное средство для поддержания грации. Оно является профилактикой от таких неприятных заболеваний, как например радикулит или ревматизм. С таким бельем можно вообще забыть о болях в спине и ногах.

Корректирующее белье укрепляет живот в период после родов, снижает неприятные болевые ощущения и прекрасно устраняет растяжки. Кроме этого оно способствует в некоторой степени снижению веса и увеличению объема груди.  

Корректирующее белье – это не новинка последних лет, оно существовало всегда, и мы прекрасно знаем это из истории моды. Но тогда оно было таким неудобным и приносило женщинам столько страданий. Современное корректирующее белье выгодно отличается от того старинного корректирующего белья, так как оно прекрасно сидит на фигуре, совершенно не доставляет никаких неудобств, позволяет чувствовать любой женщине свободно и раскованно. Оно приподнимает ягодицы, делает живот плоским и придает фигуре особое изящество и очарование.

Единственный минус такого белья – высокая цена! Но… позвольте почувствовать себя той, какой вы всегда хотите быть в своих мечтах! Станьте богиней - прежде всего для себя!

Дата публикации — 2012.03.26

корректирующее бельё
Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.