ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Путешествия и отдых



Знаменитые и талантливые



Конкурсы и эстафеты

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Как приготовить фанту в домашних условиях

Как приготовить фанту

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Надувные аттракционы для детей

С наступлением теплых солнечных дней  на городских площадях буквально на глазах вырастают настоящие надувные города, на которых  так весело и беззаботно прыгают маленькие дети. Наверно с удовольствием попрыгали бы и дети постарше, но им, возможно, уже порой не хочется выглядеть какими-то несерьезными в глазах своих сверстников и они предпочитают другие забавы!

Надувные аттракционы для детей

И вот сегодня  я долго стояла возле такого надувного комплекса и завидовала в душе этим малышам, что у них есть такое прекрасное времяпровождение. Они прыгали, дурачились, визжали от восторга, а родители, конечно же, с умилением наблюдали за ними.

Эти красивые надувные сооружения, на мой взгляд,  украшают город и создают даже просто для проходящих мимо людей позитивное настроение, заставляют их немного остановиться, понаблюдать за веселящимися детьми и немного вспомнить своё детство.

Надувные аттракционы для детей

Ну а для детей кроме радости и восторга они ещё хороши и полезны для развития координации движения, а это очень и очень важно.

Кроме того, эти яркие веселые аттракционы в отличие от катания на велосипедах, на машинках или же на роликах совершенно безопасны для маленьких детей.

Но к сожалению, есть люди, которые живут поблизости от мест, где установлены эти шумные развлечения и где они привыкли гулять и наслаждаться тишиной, и им, разумеется, не нравится все это. Однако, что делать,  угодить всем невозможно, поэтому надо наверно все-таки всегда и везде находить какие-то плюсы.

Дата публикации — 2016.06.02

дети, лето, времяпровождение, развлечения, настроение
Сухоцветы в стеклянном стакане

Сухоцветы

Цветы у дома

Лето. Июль

Георгины

Заканчивается август

Пирс

Продлим немного лета

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.