ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Дом, семья, дети



Маленькая проза

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Полезные свойства пищевой соды

Полезные свойства пищевой соды

Женщина на высоких каблуках

Женщина на высоких каблуках, безусловно, выглядит  очень эффектно. На неё направлены взгляды не только мужчин, но и женщин. И она прекрасно об этом знает.  Женщина на каблуках более женственна и элегантна. У неё сразу меняется осанка, заметно увеличивается прогиб спины, тогда как грудная клетка наоборот приподнимается. Высокие каблуки зрительно удлиняют ногу. Её походка становится соблазнительной. Все это делает женщину более сексуальной и желанной в глазах мужчин, что и сводит их просто с ума.

Не секрет, что женщина на высоких каблуках и женщина в обуви без каблуков - это две совершенно разные женщины. Конечно, ходить на высоких каблуках – это непросто. Очень высокие и тонкие каблуки доставляют большие неудобства. Ноги в них сильно устают и потом болят. Но красота требует жертв! Однако и сама женщина, ловя на себе восхищенные взгляды мужчин, испытывает при этом не меньшее удовольствие.

Конечно, вечером будет необходимо делать массаж или ванночки для ног, но это уже, как говорится, другая история. В принципе, всегда можно подобрать для себя удобную высоту каблука, которая составляет не более 5 см.  Такой каблук не только не принесет никакого вреда, а наоборот только пользу. Что касается туфлей на высоких каблуках шпильках, то их лучше оставить для выхода в театр или на какое-то торжество.

К сожалению, большинство молодых девушек не понимают волшебную магию высоких  каблуков и постоянно ходят в удобной обуви. Чаще всего они предпочитают балетки или даже кроссовки. Но они все же должны знать, что многие мужчины невольно ищут взглядом лишь одну желанную и единственную  девушку на каблуках, а остальных даже и не замечают.

Дата публикации — 2012.04.25

Женщина на каблуках, каблуки, каблук, ходить на высоких каблуках
Какой должна быть одежда для дома?

Какой должна быть одежда для дома

Девочка в мамином платье

Переодевашки-примеряшки - любимое девчачье занятие

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.