ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное
Празднование дня Святого Николауса в Германии

Празднование дня Святого Николауса в Германии



Психология

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Как приготовить фанту в домашних условиях

Как приготовить фанту

Если из вашего шкафа неприятно пахнет

Если из шкафа чувствуется неприятный запах

Цветные свадьбы

Свадебное платье белого цвета актуально всегда, но в последнее время все более популярными становятся цветные свадьбы.  Все больше невест выбирают сейчас свадебные платья другого цвета и мечтают о модной цветной свадьбе. Но выбор цвета для свадьбы тоже является одной из самых непростых задач, так как бывает очень сложно выбрать свадебное платье и украшения к нему,  не представляя себе общей концепции всей свадебной церемонии.

Для тех невест, которым один какой-то определенный цвет нравится больше всех остальных – это совсем несложно. Она легко представляет себе такую цветную свадьбу и всех своих любимых подружек одетых в платья одинакового цвета. А вот тем, кто затрудняется с выбором цвета, рекомендуется полистать журналы мод, которые непременно помогут им определиться с цветом.  

Выбор цвета свадебной церемонии зависит также от времени года – ведь каждое время года ассоциируется у нас с определенным цветом.  Однако здесь тоже не следует слишком зацикливаться, так как большинство сезонов имеют свои традиционные цвета, которые могут быть как классическими, так и современными.

Цветные свадьбы

Цветная свадьба – это модная тенденция и отличное решение для той стильной пары, которая не хочет, чтобы их свадьба была обычной и похожа на многие другие. Её идея проста и выражается в том, что всё на данной свадьбе должно быть выдержано в единой цветовой гамме. Но не стоит бояться добавлять к главному цвету и другие гармонирующие с ним яркие, насыщенные и радостные краски.

Конечно, никогда из моды не выйдет и традиционно черно-белая свадьба, так как в настоящее время имеется все и даже больше, чтобы её тоже разнообразить. Главное сделать её более современной, придать ей ту неповторимо волшебную атмосферу, которая потом надолго останется в памяти молодоженов.

Дата публикации — 2012.05.14

цветные свадьбы, выбор цвета свадьбы, свадебные стили
Святые Петр и Феврония

Праздник святых Петра и Февронии

Капсульный гардероб

Что представляет собой капсульный гардероб

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

К юбилею Валентины Теличкиной

К юбилею Валентины Теличкиной

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.