ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Обсуждение новостей



Я рисую



Мой любимый немецкий

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Как приготовить фанту в домашних условиях

Как приготовить фанту

Субботний день на берегу озера

Денек выдался сегодня просто чудесный! Наверно просто лучше и не бывает! Сидеть дома в такую погоду просто кощунство! И хотя купальный сезон можно сказать уже закончился, нет, наверно места лучше, чем провести субботний день на берегу пруда, озера или реки. Что и мы и сделали! С вечера замочили для шашлыков немного мяса, собрали в корзинку овощи, зелень и ещё накануне вечером испеченные пирожки и отправились на своей машине за город к близлежащему озеру – нашему любимому месту. Там очень живописно! Озеро, правда, нужно уже чистить, но нам нравится там бывать, поэтому мы частенько приезжаем туда подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты. Хотя, частенько – это конечно, весьма  относительное понятие.

Субботний отдых на берегу озера

Хорошо, конечно, когда имеется свой автомобиль! И хотя, его наличие, одновременно,  подразумевает, а порой и доставляет некоторые неудобства,  связанные чаще всего с парковкой или пробками на дороге, плюсов все же гораздо больше.  Если есть свой автомобиль, то ты свободен в своих делах и намерениях, тебе не надо ждать общественный транспорт, получать нежелательные и негативные эмоции! Одним словом, можно ехать тогда когда, когда пожелаешь и туда, куда захочешь!

Личный автомобиль – это независимость, свобода выбора! И вот когда после нескольких лет его отсутствия, мы его опять приобрели, то почувствовали, как же мы себя обделяли все это время.  И вот теперь с удовольствием наверстываем упущенное время и стараемся как можно чаще куда-нибудь выезжать!

Современные автомобили – это уже не те отечественные машины, на которых приходилось ездить нашим дедам и родителям. И которые постоянно нуждались в ремонте, в запасных частях, которые не так легко было достать. Сейчас можно выбрать любой автомобиль, какой только понравится! Разумеется, если есть средства на его покупку. Но даже если денег не так много, хорошо зарекомендовавшие себя автосалоны могут помочь с различного рода кредитованием, предоставив относительно выгодные и удобные кредиты. Но для этого необходимо и самому покупателю отнестись серьезно к этой достаточно дорогой покупке, подробней ознакомиться с ценовой политикой,  взвесить все «За и против», прочитать отзывы клиентов, которые уже воспользовались услугами какого-либо автосалона  и только лишь тогда сделать свой выбор в пользу выбранного автосалона.

Так, например, семья моей студенческой подруги тоже воспользовалась недавно услугами автосалона. Они внимательно ознакомились с АТЦ Петроград отзывы и решили остановить на нем свой выбор. И не ошиблись. Они остались довольны и работой менеджеров по продажам и доброжелательным отношением,  а также прекрасным сервисом автосалона. Заказанный ими автомобиль был доставлен им точно в срок. Это важно и  это не могло не порадовать. И поэтому они с радостью оставили свой положительный отзыв, который возможно тоже пригодится другим клиентам данного автосалона.

Дата публикации — 2015.08.22

отдых, настроение, заповедные места, живописные места
Помещичий дом

Усадьба Голицыных. Дубровицы

Смоленск. Успенский собор

Прогулка по городу

Отдых в Сочи

Об отдыхе в Сочи

Главный вход в Мемориальный комплекс  «Катынь».

Посещение Мемориального комплекса «Катынь».

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.