ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Обсуждение новостей



Путешествия и отдых



Я рисую



Народная медицина

Подснежники - первые весенние цветы

Подснежники - первые весенние цветы

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Об отдыхе в Сочи
На нашей планете есть неимоверное количество удивительных и уникальных мест, которые очень хотелось бы посетить. И истинные любители дальних путешествий не отказывают себе в этом и с удовольствием отправляются в разные страны, привозя с собой оттуда разные сувениры, фотографии и, конечно же, незабываемые впечатления.

Многих манят далекие города и страны, и хотя это не дешевое хобби, и не у каждого есть такая возможность, тем не менее, люди, для которых путешествия – один из любимых видов отдыха,  стараются даже сэкономить, но отправится на самый край света, чтобы увидеть что-то необычное.

Правда необычных и достойных внимания мест достаточно и в нашей собственной стране, причем  располагаются они даже не очень далеко от того места, где мы живем. И вот это порой весьма обидно, что мы отправляемся куда-то за тридевять земель, но очень мало знаем историю своего края и свои достопримечательности.

Ну а пока, первые дни нового года. У детей новогодние каникулы, а у взрослых соответственно тоже праздничные новогодние дни. Некоторые как обычно запланировали посетить те места, о которых они давно мечтали. А многие все же захотели провести эти дни дома вместе с близкими. И думается, что таким тоже не будет скучно. Ведь если даже просто находиться дома, то можно интересно провести время: посмотреть интересные фильмы, почитать книги, прогуляться всей семьей или же предаться воспоминаниям, рассматривая фото.

За окном у нас плюсовая температура,  погода вообще не январская. Снег, выпавший в декабре, весь растаял, кругом лужи и поэтому так приятно сидеть дома в любимом кресле и вспоминать свою летнюю поездку в Сочи – мой любимый город, столицу солнечного лета.  

Мы отдыхали в санатории, а ведь это так упрощает пребывание! Не нужно думать о том, где пообедать, где постирать, а также о многих других вещах, которые по понятным причинам всегда усложняют отдых.

Но не всегда и не у всех есть возможность отдыхать в санатории. И поэтому тем людям, которые приезжают погреться и покупаться в теплом Черном море частным образом наверно полезно знать, что удобнее снять квартиру не в самом городе Сочи или Адлере, а в небольших поселках неподалеку, подальше от суеты, но где тоже довольно развитая инфраструктура и относительно недорогое жильё. Это и разные мини-отели, и гостевые дома. И удобно это, прежде всего тем, что все это можно забронировать заранее, чтоб по приезду уже не тратить своё бесценное время на поиск жилья.

Отдых в Сочи

Но Сочи и Адлер – это не только лишь отдых, но и прекрасное место для разных деловых встреч, для которых сама окружающая атмосфера имеет огромное значение. И вот как раз для этих целей подойдет Деловой отдых в Веселом

Что такое Веселое? Веселое  – это поэтичное название небольшого поселка. Он расположен на черноморском побережье недалеко от Адлера, можно даже сказать, что он буквально примыкает к нему со стороны российско-абхазской границы.

В этом поселке много гостевых домов, мини-отелей, недорогих гостиниц, где имеются довольно комфортные условия проживания, то есть в зависимости от возможностей можно подобрать себе жилье на любой вкус, разумеется, в зависимости от своих материальных возможностей.

Поселок расположен где-то всего лишь в 7 км от Адлера, и там ничто не будет нарушать планы приезда деловых людей и решения поставленных задач. А также, что немаловажно, деловую встречу всегда можно будет сочетать с отдыхом на море, осмотром достопримечательностей или же даже отправиться на экскурсию. Чередование деловых встреч и отдыха – это всегда гарантия успешного ведения бизнеса, сектрет которого у каждого свой. 

Дата публикации — 2018.01.04

Сочи, отдых, море, деловой отдых,
Вокзал Сочи

Встреча с морем

Вид из окна

Вид из окна

Пирс

Продлим немного лета

25 сентября в порт Сочи зашли большие парусники

Сочи. Черноморская регата

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.