ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Народная медицина

Празднование дня Святого Николауса в Германии

Празднование дня Святого Николауса в Германии



Мой любимый немецкий



Психология

Подснежники - первые весенние цветы

Подснежники - первые весенние цветы

Полезные свойства пищевой соды

Полезные свойства пищевой соды

Новый год на свежем воздухе

Новый год – сказочный зимний праздник. Его с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Каждый ждет от него чего-то особенного и волшебного. Они загадывают желания и обязательно ждут их исполнения. В каждой семье Новый год стараются встретить как-то по-своему. У каждой семьи есть свои традиции. Чаще всего его, конечно, встречают дома за празднично накрытым столом под звон кремлевских курантов и бокалов с шампанским, слушая поздравление президента.

Однако молодые люди в последнее время все же предпочитают встречать Новый год и проводить новогодние праздники где-то за рубежом. И это, безусловно, очень интересно, так как там они получают массу незабываемых впечатлений.


Многие встречают Новый год где на свежем воздухе. И это тоже незабываемые ощущения. Особенно если всё для этого продумано и предусмотрено.  Тогда всем, и взрослым и детям будет очень весело и интересно!


Может заранее найти подходящую полянку, где растет настоящая ёлка или сосна. Её можно  украсить  самодельными игрушками и различной мишурой, пригласить Деда Мороза и Снегурочку. Без этих сказочных персонажей, традиционных символов новогоднего праздника, всем будет просто неинтересно.  Но эти роли с удовольствием  могут исполнить кто-то из присутствующих гостей или родственников, тем более, если у кого-то есть  желание и умение для этого.


Идеальным вариантом для встречи Нового года  может стать дача, особенно если она находится недалеко от города и если она к тому же предназначена для зимнего проживания. Надо только создать там праздничную атмосферу, заранее подготовить все самое необходимое и что самое главное - правильно распределить обязанности.  Каждый должен знать, кто за что отвечает. Например, мужчины с детьми наряжают ёлку, сооружают снежные крепости, берут ответственность за дрова, готовят шашлыки, а женщины колдуют над салатами и другими новогодними блюдами. И тогда, когда каждый занят и вносит посильную помощь в проведение этого мероприятия, то  все  пройдет поистине незабываемо!

С наступающим всех Новым Годом!

Дата публикации — 2012.11.19

праздник на свежем воздухе, Новый год, новогодняя ёлка
Поющая ёлка

Поющая ёлка

Акварельный летний день

Акварельный летний день

Новогодняя ёлка

Как звери в лесу Новый год встречали

О символах Нового года

О символах Нового года

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.