ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье



Обсуждение новостей

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Балетная пачка

Балетная пачка

Если из вашего шкафа неприятно пахнет

Если из шкафа чувствуется неприятный запах

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Легенда советского кино Людмила Касаткина

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Модные плащи 2015 года

Незаметно летит время и вот уже на исходе зима.  Совсем уже скоро наступят долгожданные весенние деньки.  Что и говорить, ожидание весны – это всегда трепетное  ожидание светлой надежды на что-то очень хорошее, что обязательно должно произойти именно этой весной.

Пасмурная февральская погода многим уже порядком надоела, и это касается особенно женщин, которые хотят как можно быстрее сменить надоевшие теплые пуховики или куртки на что-то более легкое женственное и элегантное.

А что может быть лучше в весенний сезон, чем удобные и в то же время элегантные модные плащи, которым просто нет замены в женском гардеробе, как в прохладную погоду, так и в более теплую и солнечную.  И это действительно так!  Удачно выбранный плащ защитит и от прохладного весеннего ветра или даже дождя, а правильно и со вкусом подобранные к нему аксессуары в виде шарфика, сумочки, пояса или ремня лишь подчеркнут достоинства фигуры, придадут некий шарм и всегда выделят из общей массы спешащих по своим делам людей, непременно заставят обратить на себя внимание и  даже…. кто знает…  может быть как раз в это самое время встретятся взглядами те, кто давно уже ищет друг друга!

Модные плащи 2015 года

Плащи, как известно, никогда не выходят из моды, но, разумеется, каждый сезон так или иначе вносит  какие-то свои изменения, какую-то свою неповторимую линию, по которой сразу можно будет отличить модную вещь данного сезона от уже прошедшего.

Итак,  какие же плащи предлагает нам мода весны 2015 года?

Во-первых, сразу же хочется отметить, что по-прежнему в моде  плащи из привычных традиционных плащевых тканей, плащи классика.  Однако, тем не менее, плащи 2015 года все равно будут смотреться современно, потому что в этом сезоне они будут украшены различными аппликациями, вышивками, декоративными  украшениями или забавными принтами, что обязательно придется по вкусу молодым и смешливым девушкам.

Модные плащи 2015 года для молодых и веселых

Далее, в отличие от других сезонов многие модели модных этой весной плащей не предполагают застежки.  Да, да! У таких плащей нет пуговиц и вообще нет никакой потайной застежки! В такой плащ, если станет прохладно  можно просто запахнуться,  используя пояс или подходящий ремень.  Длина рукавов модных плащей может быть укороченной и даже вообще без рукавов!

Модные плащи 2015 года без пуговиц и потайных застежек

И более того, модные модели плащей будут не только без какой-либо застежки, но даже и без воротников и лацканов.

В более теплую и солнечную погоду мода предлагает совсем легкие плащи, которые могут быть просто накинуты на плечи. Такие плащи, как и полагается для таких дней, будут  иметь яркие и радостные тона, что, несомненно, будет вызывать положительные эмоции.

 Не выходит из моды также и белоснежный цвет, который уже сам по себе означает свежесть и подчеркивает нежность и молодость.

По-прежнему в моде и элегантные кожаные плащи, которые  в прохладную погоду одинаково хорошо смотрятся как с юбкой, так и брюками.

Модные плащи весны 2015 года будут самыми разнообразными, так что каждая женщина, независимо от профессии и возраста обязательно найдет для себя именно тот плащ, который выгодно подчеркнет её красоту и индивидуальность.

Дата публикации — 2015.02.12

модные плащи, плащ, одежда, весна
Модные купальники

Самое время подумать о купальниках

Акварельные цветы

За окном март

«Девушка с чужбины» Франца и Йоханнеса Рипенхаузенов

Весна - неуловимое и быстротечное время года

Кружевные платья

Поговорим о женских платьях

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.