ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Мои будни – всякая всячина



Народная медицина



Интересное



Знаменитые и талантливые

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Если из вашего шкафа неприятно пахнет

Если из шкафа чувствуется неприятный запах

Растворимый кофе

Растворимый кофе

Самое время подумать о купальниках

Всем известна старая русская поговорка: "Готовь сани летом, а телегу зимой" и это действительно так! И надо добавить, что это относиться в полной мере к покупке любой сезонной обуви и одежды, в том числе и купальников! 

И хотя до начала купального сезона некоторым, кажется, что есть ещё время, не сомневайтесь, оно пролетит мгновенно и в один прекрасный день, когда вам понадобится новый купальник,  вполне может получиться так, что у вас его не окажется.  И вот тогда, ругая себя и все то, что окажется причиной его отсутствия, вы начнете разыскивать старый купальник, который как назло окажется совершенно не подходящим, что не удивительно – ведь это вещь обычно на один сезон! И тогда уж настроение испорчено будет окончательно!

Модные купальники

Отсюда вывод: не откладывайте покупку купальника в долгий ящик, даже если вы еще не решили, куда конкретно хотите отправиться отдыхать. Ведь даже если вы не любительница купаться, купальник все равно всегда очень и очень нужен, причем даже не один!

А пока есть ещё время, то можно спокойно подумать, а какой же, собственно говоря, купальник вам нужен! Чтобы ответить себе на этот вопрос  нужно непременно подойти к своей фигуре как можно критически.  И только лишь тогда искать для себя купальник с учетом своих индивидуальных особенностей.  А в этом поиске помогут сейчас различные сайты, на которых представлены фотографии модных моделей купальников, их описание, а также  полезные советы как их подобрать.

Купальники для молодых и стройных

Не секрет, что у молодых и стройных девушек проблем  с выбором купальников не существуют, и они могут позволить себе самые модные купальники и будут смотреться в них замечательно. И купальники для молодых, прежде всего для того, чтоб они могли продемонстрировать на пляже свою идеальную фигуру.

А вот что касается тех  девушек и женщин, которые за зиму приобрели несколько лишних килограмм или…. уж от природы являются полными, тем придется попытаться немного сбросить вес или же постараться выбрать такой купальник, в котором им будет комфортно. И здесь самое главное, никому не стоит расстраиваться! Ведь для каждой фигуры всегда можно найти купальник, который будет сидеть идеально, но для этого просто потребуется больше времени, чтобы его подобрать, а для этого перемерить не один десяток купальников.  Но ведь это тоже довольно увлекательный процесс и прежде всего поиск себя!

Самое время подумать о купальниках

Мода на модные купальники нынешнего сезона весьма разнообразна и предлагает модели, которые удовлетворят самые различные вкусы. 

Новинка сезона - купальники – танкини, которые я думаю, придутся по вкусу женщинам, желающим скрыть какие-то недостатки фигуры, а возможно и кожи.   Танкини - это комплект из маечки и трусиков, причем маечка может быть как с рукавами, так и без них.

Женщинам постарше придутся по вкусу купальники в так называемом стиле ретро: трусики с завышенной талией.  Верх  может быть как открытый лиф, так и закрытый топ. Это зависит тоже от вкуса и особенностей груди.

При выборе купальника следует также обратить внимание не только на понравившуюся модель и цвет купальника, но и на ткань из которой он выполнен. Ткань должна быть  желательно из эластичного материала, чтобы хорошо облегала и выгодно подчеркивала фигуру.  Купальник должен легко стираться,  не линять и быстро сохнуть.

Дата публикации — 2015.02.16

лето, отдых, купальник, выбор купальника, одежда
Лето не заставит себя ждать

Лето не заставит себя ждать

Пирс

Продлим немного лета

Цветы у дома

Лето. Июль

Какой должна быть одежда для дома?

Какой должна быть одежда для дома

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.