ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Мои будни – всякая всячина

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн



Конкурсы и эстафеты

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Подснежники - первые весенние цветы

Подснежники - первые весенние цветы

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Снежный шар - популярный рождественский сувенир

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Лето не заставит себя ждать

В природе все идет своим чередом – одно время года сменяет другое!  Не успеешь оглянуться, а уже порой неожиданно для нас наступает новый сезон. И каждый в свою очередь диктует  моду! Это и одежда, и обувь и разные необходимые для него мелочи. И здесь главное, к любому времени года подготовиться правильно! И тогда каждый день, несмотря на дождливую и пасмурную погоду, непременно будет радовать, и  дарить только положительные эмоции!

Да, как же были правы те, кто однажды впервые высказал мудрую мысль: Нет плохой погоды, есть неподходящая одежда!  А неподходящая одежда – это плохое настроение!

Все это так! И интересно то, что многие люди прекрасно это понимают, но очень часто попадают впросак. Трудно порой объяснить логику, но некоторые почему-то откладывают покупку самых необходимых для того или иного сезона вещей, долго на что-то надеются, а потом… когда вдруг эти вещи оказываются им срочно необходимы, начинают сильно нервничать, обижаться…. и чаще всего не на себя!

А ведь чего кажется проще! Продумать заранее, что именно необходимо для того или иного сезона, а что к нему уже у вас есть! А что же следует приобрести нового из одежды или аксессуаров. Если, например, уже сейчас думать о предстоящем лете, то вне сомнения нужна будет не только удобная летняя обувь, но и нарядная. А так как лето, это, прежде всего солнце, то женщин, безусловно, заинтересуют модные головные уборы весны - лета 2015 Какими они будут? Что предлагает непостоянная мода!

В настоящее время огромный выбор сезонных товаров, но можно встретить и то, что относится и к другому сезону, причем с привлекательными скидками. И вот тут-то самый раз воспользоваться этой возможностью, приобрести, а потом искренно радоваться, что эта вещь пришлась вам как нельзя кстати!

Отсюда следует вероятно только одно: ни в коем случае не откладывать покупку необходимой вещи в долгий ящик! Как, например, недавно произошло с одной моей приятельницей, которая задолго знала, что в бархатный сезон она едет отдыхать к морю! Однако, с приобретением таких необходимых вещей как новый купальник и головной убор для защиты от солнца она дотянула до последнего дня, а потом дико металась и не знала, как ей быть! Но билеты на поезд были куплены заранее, и поездку из-за этого обстоятельства откладывать уже не было смысла. Приехав на место, она в первую очередь побежала искать эти необходимые ей для отдыха вещи. Но и там сразу купить их было непросто, так что пришлось хоть и нехотя брать то, что просто более или менее подошло. Но настроение было испорчено!

А ведь была бы совершенно другая ситуация, без лишней суеты и нервов, если б она позаботилась обо всем  заранее!  Но думается, что на этот раз она извлечет из всего этого урок и в следующий раз поступит иначе.

Лето не заставит себя ждать! Так что наверно нужно уже сейчас позаботимся о том, что мы будем носить летом! Давайте покупать или шить легкие платья и сарафаны! Они обязательно будут носиться!

Дата публикации — 2014.12.01

лето, настроение, отдых
Пирс

Продлим немного лета

Цветы у дома

Лето. Июль

Вид из окна

Вид из окна

Георгины

Заканчивается август

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.