ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Красота и здоровье

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн



Психология



Конкурсы и эстафеты

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

Кисть для бровей
Безусловно, никто не будет отрицать, что глаза - это зеркало души, но не менее важным в облике человека  являются также и брови! Правда, к сожалению, не все умеют ухаживать за ними и грамотно подчеркивать свою индивидуальность! Говоря о бровях, сразу невольно вспоминается сцена из фильма «Служебный роман», где героиня секретарша Верочка говорит своей начальнице о том, что каждой женщине необходимо ухаживать за бровями и время от времени прореживать их! И на вопрос, а чем это делать, не задумываясь, советует делать это хотя бы обычным рейсфедером! На восклицание начальницы, что это ведь наверно больно, сурово и назидательно отвечает:«Но вы ведь женщина!»  И она права!

Косметика от Kodi Professional


До некоторых пор, я тоже довольно легкомысленно считала, что достаточно покупать просто хорошую косметику, а всякие там сопутствующие аксессуары для макияжа, типа всевозможных кисточек, каких-то приспособлений, не особо так уж нужны и важны. Но как только по совету одной своей хорошей знакомой я приобрела чудесную кисть для бровей от Kodi Professional, то моё мнение сразу же кардинально изменилось. Тем более, что продукция компании Kodi Professional  и в самом деле заслуживает должного внимания, так как соответствует всем необходимым стандартам качества. Я поняла, насколько же удобнее теперь мне стало ухаживать за своими бровями. И теперь уже и я в свою очередь советую всем своим подругам иметь такую удобную кисть для бровей https://kodi-professional.kz/ 

Да, что ни говори, помним мы времена, когда было сложно с хорошей косметикой, не говоря уж о специальных аксессуарах для профессионального грима. Так зачем же сейчас отказываться от всего того, что уже имеется и чем можно с удовольствием и комфортом пользоваться!

К тому же, очень удобно, что сейчас для этого даже не нужно идти в магазин, а просто заказать в интернет-магазине нужный себе аксессуар. Причем, это обойдется даже гораздо дешевле, чем в обычном магазине. Но дело даже не в этом, косметика этой фирмы, действительно, очень качественная и доставит много радости любой женщине.

Дата публикации — 2017.06.28

аксессуары для профессионального грима, красота, уход за лицом
Уход за ногами

Размышления о ногах

Защитим наши волосы

Защитим наши волосы

Уход за секущимися волосами

Как ухаживать за секущимися волосами

Косметика Орифлейм

Каталог Орифлейм

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.