ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное
Празднование дня Святого Николауса в Германии

Празднование дня Святого Николауса в Германии

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн



Психология

Рождество в Германии. Символы Рождества

Рождество в Германии. Символы Рождества

Полезные свойства пищевой соды

Полезные свойства пищевой соды

Легенды о ландышах

Легенды о ландышах

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Виниловые пластинки… их время ещё не ушло!

Банановая диета

Скоро лето и многие женщины хотят избавиться от накопившихся за зиму лишних килограмм. Но делать это надо так, чтобы не нанести вреда своему здоровью. Ни в коем случае не стоит морить себя голодом и истязать сложными физическими упражнениями, ведь для того чтобы немного похудеть достаточно немного ограничивать себя в еде, не наедаться на ночь и не злоупотреблять булочками и пирожными. Но… если все же требуется немного привести себя в форму, то можно попробовать банановую диету.  С её помощью легко можно сбросить до 1 кг в день.

Как следует из названия, во время этой диеты можно есть только бананы, причем в любом количестве. В день можно съедать даже до 1,5 кг. Пить рекомендуется зеленый чай или кипяченую воду. Однако если чувство голода очень сильное, не возбраняется съесть сваренную на воде кашу или даже небольшой кусочек отварного нежирного мяса.

Для банановой диеты важно правильно выбрать сами бананы. Это должны быть фруктовые бананы, которые имеют более желтый цвет и они менее крупные, чем овощные.  Зеленоватые бананы употреблять не рекомендуется, но их можно завернуть в бумагу и положить до созревания в темное место.

Следует также знать, что бананы нужно хорошо очищать, т.е. не только снять с них верхнюю кожуру, но и удалить белые нити, которые прилегают к банановой мякоти. Во время этой диеты не рекомендуется употреблять сушеные бананы, так как они более калорийны.

Банановая диета прекрасно подойдет тем, у кого имеются проблемы с кишечником. Эта диета прекрасно очищает кишечник и кроме того благотворно влияет на кожные покровы. Именно за счет чистки кишечника и вывода лишней влаги уходит лишний вес.

Бананы  - это изумительные тропические плоды, которые содержат  такие необходимые витамины как А, В1, В2, В3, В6, В9, С, Е, РР и минеральные соли железа, калия, натрия, фосфора, кальция и магния. Бананы показаны при гипертонических болезнях, ожирении, заболеваниях почек и печени, а также и при сахарном диабете. Они поднимают настроение, улучшают обмен веществ и наполняют организм необходимой энергией.

Банановая диета  - это щадящая диета, которая переносится достаточно легко. Она длится всего неделю, и хороша тем, что для поддержания достигнутого результата её можно повторять лишь 1 раз в два месяца.

Дата публикации — 2012.04.02

Банановая диета, бананы, фруктовые бананы, овощные бананы, сушеные бананы
Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Какие продукты помогут снять стресс и улучшат настроение

Какие продукты помогут снять стресс и улучшат настроение

Шоколадная диета

Шоколадная диета

Боннская диета

Боннская диета

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.