ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Путешествия и отдых



Я рисую

Цветной лак для волос

Цветной лак для волос

Балетная пачка

Балетная пачка

Легенды о ландышах

Легенды о ландышах

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Одна из первых рождественских открыток

История появления рождественской открытки

Кто такой шопер?

Всем хочется выглядеть достойно, однако не всем хватает для этого времени, средств или просто элементарного вкуса. И вот тогда на помощь может прийти шопер.

Кто такой шопер? И где его взять?

Шопер – это профессиональный консультант, который поможет подобрать то, что наиболее всего подходит именно вам.  А зародилась эта профессия в далекой Америке, когда грамотные помощники помогали подбирать наряды для привередливых кинозвезд Голливуда, чтобы они  могли потом всегда и везде выглядеть достойно.

Основной задачей шопера является правильный подбор гардероба для своего клиента. И для этого важно принять во внимание его возраст, характер, стиль жизни. Шоперу необходимо не только хорошо разбираться в различных тенденциях моды, но и одновременно быть хорошим психологом. Высоко ценится его умение  отстаивать свою точку зрения, но также понимать и пожелания своего клиента.

Шопер  - это профессия, которая в последнее время весьма востребована.  Его услуга может быть разовой, тогда в этом случае существует так называемая почасовая оплата. А может быть и постоянной, когда шопер полностью следит за состоянием всего гардероба клиента. И тогда здесь варианты вознаграждения могут быть разными.

Поэтому, если вы любите ходить по магазинам, хорошо разбираетесь в своеобразных и противоречивых тенденциях моды,  желаете сделать это умение  своей основной профессией, то тогда вам прямая дорога в этот увлекательный мир покупок, причём, что немаловажно, получая за это приличное вознаграждение. Но главное условие достижения этой цели -  безупречная репутация хорошего стилиста-имиджмейкера.

Дата публикации — 2012.05.10

шопер, одежда, подбор гардероба для клиента, шопер-стилист
Капсульный гардероб

Что представляет собой капсульный гардероб

Нижнее бельё для детей

Нижнее бельё для детей

Джинсы, с днем рождения!

Джинсы, с днем рождения!

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.