ГлавнаяКарта
Красота и здоровье
Народная медицина
Дом, семья, дети
Путешествия и отдых
Праздники
Знаменитые и талантливые
Интересное
Психология
Мой любимый немецкий
Мои будни – всякая всячина
Обсуждение новостей
Конкурсы и эстафеты
Маленькая проза
Я рисую
Две веселых акварельки
Недавно ответили
Самое популярное


Обсуждение новостей

Полезные свойства скипидара

Полезные свойства скипидара и скипидарных ванн

Подснежники - первые весенние цветы

Подснежники - первые весенние цветы

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Медвежий жир: натуральное лечебное средство

Полезные свойства пищевой соды

Полезные свойства пищевой соды

Уход за кожей области шеи и декольте

Как ухаживать за кожей области шеи и декольте

Полезная еда для мужчины

Полезная еда для мужчины

Самые популярные горнолыжные курорты Австрии

Австрия с её прекрасными горными пейзажами – это без преувеличения настоящий рай для тех, кто предпочитает  заниматься зимними видами спорта. Таких туристов ждут многочисленные популярные курорты Австрии,  расположенные в федеральных землях  Зальцбург, ( Salzburg), Каринтии (Kärnten), Штирии (Steiermark) и Тироль (Tirol).

В Австрии имеются все условия, чтобы заниматься горнолыжным спортом не только зимой, но и летом.

Каждый из многочисленных курортов расположенных в этой горной стране чрезвычайно популярен, хотя каждый из них также индивидуален.

Тироль

Федеральная земля  Тироль (Tirol)  -  это один из красивейших горных районов страны, где помимо популярных горнолыжных курортов имеется также много различных достопримечательностей.

 Тироль – это сердце Альп. Одним из самых известных и популярных курортов является Ишгль (Ischgl). Он расположен на юго-западе федеральной земли Тироль. Здесь отдыхают и занимаются спортом многие знаменитости.  Несмотря, что  эта небольшая земля, она  насчитывает более 119 лыжных районов.

Зальцбург

Федеральная земля Зальцбург ( Salzburg), расположена почти в самом центре страны и в ней имеется всё для занятий любыми зимними видами спорта.  Уютные и универсальные горнолыжные курорты, расположенные в долине Гаштайн, Цель ам ЗееЦель, Заальбах, Флахау, Капрун с нетерпением ждут к себе отдыхающих.  Кроме того, благодаря близости с городом Зальбург,  все желающие могут познакомиться с великими музыкальными традициями.

Штирия

Федеральная земля Штирия (Steiermark) – это так называемая провинция Австрии, но в ней тоже есть всё для отдыха и занятий зимними видами спорта. Она славится своим чрезвычайно бережным отношением ко всем трассам. Самый популярный лыжный регион Штирии – Шладминг.  Протяженность лыжной трассы составляет 167 км.

Каринтия

Федеральная земля Каринтия (Kärnten) и ее столица Клагенфурт расположена  на самом Юге Австрии и является одной из самых красивых земель этой страны с богатой историей. Её самыми популярными горнолыжными курортами являются Бад Кляйнкирххайм, Гроссглокнер, Филлах.

 




 

Дата публикации — 2013.02.10

Австрия, отдых, зимние виды спорта, популярные горнолыжные курорты Австрии
Зимний день в парке

Один чудесный зимний день в парке

Рождество в Австрии

Рождество в Австрии. Символы и традиции праздника

Хурма – полезное оранжевое лакомство

Хурма – полезное оранжевое лакомство

Митенки

Митенки

 Check PageRank
© 2012-2024 Журнал «Павлинка». При копировании материалов обязательна активная ссылка на журнал «Павлинка» — http://www.pavlinka.ru/.